Войти

Подскажите пожалуйста!)

Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

В ХL на Ярославке многие отмечают, и во Фрегате есть хорошая детская комната и место для родительского чаепития))

0
14.11.2011
Катерина
Алёнушка, 17 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибочки!) А Фрегат в Мытищах?

0
14.11.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

ага, возле станции, я туда за олеждой ездила часто, видела там днюхи отмечают. Вот ссылочка  http://www.geomytischi.ru/sprav3/object_sportdosug_centre_40.html

0
14.11.2011
Катерина
Алёнушка, 17 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо большое!))

0
14.11.2011
Колибри
Птенец, 16 лет 1 месяцМалыш, 13 лет 1 месяц Москва

не за что))

0
14.11.2011
Музыка для видео Мои подборки на День Рождения дитенка

Похожие записи