Девулечки, как можно невесту выкупить из своего дома, чтобы было под эту эпоху, чтобы с минимумом переодеваний. Хочется чего - нибудь оригинального, а мыслей совсем нет... Уговорила ее все таки на ганкстеров, чтобы чемоданчики - шляпы - сигары, вроде согласна. На этом мой интузиазм иссяк... В голове смесь из Пресли - Монро и кролика Роджера


два костюма буфетчиц (подошел костюм уборщицы с передничком) и девченки стояли с подносами и раздавали "виски", на самом деле любой алкоголь в кофейных кружках. Потому что то время было время сухого закона и пить было нельзя
