Войти

Международный день защиты детей

Катя
Лерочка, 15 лет 4 месяцаНастенька, 9 лет 4 месяца Домодедово

ох.... прям слезу на глазах.... правда думаю сразу о наших родителях... что они нас воспитывали... а мы повырастали... и не понимаем что им это стоило.. не ценим... ингода ругаемся... стыдно становится...

А главнео страшно от понимания что родители то наши... стареют.. и уже никогда не вернуть им молодости... эх как это тяжело.....

0
01.06.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Стихотворение замечательное! Сестрички так все похожи ))).  Пусть слезки у них будут только от смеха!!!
0
05.06.2011
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
Малыыыыыыыыыышечки.................
0
01.06.2011
Плачу на них глядя.
0
01.06.2011
два года как я ББ-ка =))) День защиты детей от их родителей:)

Похожие записи