Войти

Подготовка к 3-х летию Андрюшки

Марина
Максюша, 15 лет 8 месяцевСофия , 7 лет 2 месяца Москва
Ой, здорово! Это в фотошопе делали вы?
0
24.09.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
я в PhotoImpact
0
24.09.2011
Марина
Максюша, 15 лет 8 месяцевСофия , 7 лет 2 месяца Москва
а печатаете в формате А1? или все на А4, а потом склеиваете?
0
24.09.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

растяжжка А4, плакат тоже, потом склеивала

в дневнике у меня можно помотреть, как это все выглядело в итоге

0
24.09.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
так круто!! а подскажите как так делали?
0
08.06.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Делала все в программе PhotoImpact, как говорится "Я его слепила, из того, что было" ))) Мультяшек и шарики в нете искала в формате png, отдельно нашла фон, буквы шрифт disneypark, рамочки маленькие в срапе Виннипух попались.

0
08.06.2011
Лолита
Милана, 15 лет 11 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Калининград
СПАСИБО!!!
0
08.06.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Если нужно где-то более подробно рассказать, пишите, постараюсь помочь
0
08.06.2011
АННА
Самара
Комментарий удален
0
06.06.2011
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
Это не шаблон, я сама делала.
0
07.06.2011
Помогите пожалуйста, устроить дочке интереный ДР:) Помогите с организацией 2х-летия!!!

Похожие записи