Войти

Помогите пожалуйста, устроить дочке интереный ДР:)

Катя, вот здесь можно посмотреть сценарии на 3 года ссылка

От себя предлагаю фотосъемку праздника.

У меня есть интересные идеи для фотографий с дня рождения.

0
06.06.2011
У НАС ТОЖЕ СКОРО 3, БУДЕМ ДЕЛАТЬ  ПРАЗДНИК СО СМЕШАРИКАМИ . А У ВАС КОГДА ДР?
0
07.06.2011
Катя
Москва

Доброго дня

25,07image

0
08.06.2011

Ой, 3 года это как первое совершеннолетие! 

 Есть спец. агенства которые устраивают праздники, либо можно всё самим устроить + заказать аниматоров, украшение шарами  или просто в каком-то игровом клубе отметить  итд. А можно всё самим забубенить. :)   Вариантов праздника мооооре!!!!!!!!!!!!!

0
05.06.2011

если вы хотите украшать ваш праздник плакатами, то могу помочь.

Здесь  www.lifepaints.ru вы можете посмотерть то, что я делала в помощь мамам в подготовке к праздникам!

0
05.06.2011
Татьяна
Софья, 18 лет 6 месяцевВанечка, 16 летСтепочка, 9 лет 7 месяцев Железнодорожный
Обратись в агенство праздника. Там помогут подобрать сценарий , соответствующий возрасту деток, +шоколадный фонтан, +шоу мыльных пузырей, +аквагрим...будет по-любому весело)))
0
05.06.2011
День рождения Димы. Ресторан " Дворянское гнездо". Подготовка к 3-х летию Андрюшки

Похожие записи