Вот 2 год нам уже исполнился, как быстро бегут годочки, оглянуться не успею будет 3-4-5-школа))) А кажеться вот же недавно вышла с род дома с этим маленьким конвертом))) Мой Ринатик! Моя гордость! Мой любимый! Моя умничка. Моя вреднулечка! Люблю тебя каким бы ты не вырос, но мама знает вырастешь ты умным, красивым, благоодным, сильным и спортивным мальчиком!










наши гости
















наши гости







