Войти

УЖЕ 2 ГОДИКА!!!

Юля СК
Москва

добрый вечер, должна извиниться за торт, я его отправляла совсем в другом виде, он и в холодильнике ночь простоял и не потерял форму,видимо при транспортировке  жарко было, очень жаль, что он так поплылimage

0
19.06.2011
Зузик
Ринальдо, 17 летМарик, 15 лет 3 месяцаАнгел, 18 лет 1 месяц Москва
да, он конечно потерял былую красоту)))) но детки не заметили, мой мальчик сразу же откусил нюше руку, с удовольствием всех потрогал и попробовал! и на вкус он был просто отменный! а это самое главное! поэтому ни кто практически не заметил внешних дефектов! хотела вам написать еще вчера но с уборкой не успела)))
0
19.06.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва
Так приятно видеть эти фотки! Мне понравилось фотографировать!image
0
20.06.2011
ГДЕ отметить первый год ребенка? Первый день рождения

Похожие записи