У НАС ВТОРОЙ ДЕНЬ КАК МЫ ЖЕНАТЫ!К НАМ ОТ КУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ЗАЛЕТЕЛА СИНИЧКА!ЭТО К ЧЕМУ???
В народе-к новостям,в эзотерике-к смерти. (И не надо комментировать мой комментарий,и писать,что я пугаю! Ответила автору поста,как есть.)
0
19.06.2011
Ответить
У нас так было .Пришли домой между стекол маленькая птичка ( я тогда тоже очень испугалась)Было это летом и только после нового года умерла бабушка, ей было 83 года.Не принимайте на свой счет.
0
19.06.2011
Ответить
к известиям, как правило. Мой муж долго ждал перевода денежного, к нам залетела синичка на лоджию-на следующий день пришел перевод)
не пугайтесь и не думайте о плохом, Вам низзя)))
не пугайтесь и не думайте о плохом, Вам низзя)))
0
19.06.2011
Ответить