Войти

СВАДЬБА!И ПРИМЕТЫ

В народе-к новостям,в эзотерике-к смерти. (И не надо комментировать мой комментарий,и писать,что я пугаю! Ответила автору поста,как есть.)
0
19.06.2011
ЯСНО
0
19.06.2011
tania
Дашенька, 26 лет Пенза
У нас так было .Пришли домой между стекол маленькая птичка ( я тогда тоже очень испугалась)Было это летом и только после нового года умерла бабушка, ей было 83 года.Не принимайте на свой счет.
0
19.06.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
к известиям, как правило. Мой муж долго ждал перевода денежного, к нам залетела синичка на лоджию-на следующий день пришел перевод)
не пугайтесь и не думайте о плохом, Вам низзя)))
0
19.06.2011
К тому что форточку надо закрывать))
0
19.06.2011
)))
0
19.06.2011
;)))))
0
19.06.2011
Karasu
Артёмчик, 15 лет 7 месяцевАлиса., 9 лет 10 месяцев Череповец
0
19.06.2011
Светлана
Железнодорожный
к новостям)))
0
19.06.2011
Вчера я вышла замуж!!!))) ДЕВИЧНИК!!!!Подготовка девичника для любимой сестры!!!!

Похожие записи