И она уже так скоро!!!в это воскресенье!А я сижу ломаю голову, что бы такого замутить и мужа порадовать?Хочется праздника и романтики....как год назад:)
Может кто подкинет идею?:)
И она уже так скоро!!!в это воскресенье!А я сижу ломаю голову, что бы такого замутить и мужа порадовать?Хочется праздника и романтики....как год назад:)
Может кто подкинет идею?:)
для начала Арсюху к маме)))
с ночёвкой) да-да, пора уже)
а там уже.... у меня есть идейка...но каков твой бюджет, дорогая? а то есть кое-чего)))
Арсюхе к маме - исключено!Его никто не приглашает с ночевкой((
Поэтому хочу дома что-нить замутить)
здорово!
только у нас ребенка совсем не с кем оставить, так что оперы и театры точно отпадают(((Вот в ресторан его еще можно с собой взять)Это само-сабой, а я еще хотела дома к приходу мужа с работы что-нить сделать...ну может плакатик како с нашими фотками, шарики...еще чего-нить...