Войти

а у нас сегодня была "бумажная" свадьба)))

Марулик
Южно-Сахалинск
image

Ты два года прожила
С муженьком любимым,
Неужели не поняла —
Хочет он три сына.
Свекор мечтает о рыбалке —
«Вырваться б из дома,
Да с собою прихватить
Мужа дорогого».
А свекровь — чтоб у плиты
Целый день стояла,
Мужу штопала носки
Да детей рожала.
Ну а ты не будь простой;
Позвала подруга -
Оставайся с ночевой,
Выспись без супруга.
Пусть храпит один в постели,
Завтрак приготовит,
И к концу такой недели
Он с тоски завоет.
Вот тогда проси с него
Шубу иль дубленку,
Объясни, что в ней теплей
Выносить ребенка.

(Я только прилетела..... 2 месяца в отпуске была.....  а тут такие праздники прошли....)
0
09.08.2011
Ирина87
Аришенька, 15 лет 9 месяцев Бузулук
спасибо, солнышко!)) я уж 100 лет сюда не заходила..
0
16.08.2011
поздравляю! любите друг друга!image
0
28.06.2011
Ирина87
Аришенька, 15 лет 9 месяцев Бузулук
спасибо)))image
0
28.06.2011
лана
Евгений, 26 лет 4 месяца Москва
imageот всей души вас поздравляю!!!!!!!!!!!
0
27.06.2011
Ирина87
Аришенька, 15 лет 9 месяцев Бузулук
спасибо, Ланочка)))
0
27.06.2011
Поздравляю!!!! Еще вам таких годовщин много-много
0
28.06.2011
Ирина87
Аришенька, 15 лет 9 месяцев Бузулук
image
0
28.06.2011
Наташа
Машенька, 16 лет 4 месяца Воронеж
Поздравляю! Счастливой жизни вам!
0
27.06.2011
Ирина87
Аришенька, 15 лет 9 месяцев Бузулук
спасибо, Наташа)))
0
28.06.2011
ДЕВИЧНИК!!!!Подготовка девичника для любимой сестры!!!! Интересно.

Похожие записи