девочкииииии)))))))))))))) у нас сегодня праздник!!!!))))))) а вчера, после 12-ти, когда я укладывала Аришуню и сама уснула, он разбудил, Аришуню перенёс и букет таких офигительных роз подарил, я даже не ожидала!!!! он болеет у меня, дома с гипсом сидит, попросил друга купить и привезти!)))) потм пили вкусное вино с горьким шоколадом... в общем, улёт))))))))))) хороший мой, любим тебя мы очень))) я счастлива)))
Мама девочки (9 месяцев)
Бузулук
а у нас сегодня была "бумажная" свадьба)))
Южно-Сахалинск
Ты два года прожила
С муженьком любимым,
Неужели не поняла —
Хочет он три сына.
Свекор мечтает о рыбалке —
«Вырваться б из дома,
Да с собою прихватить
Мужа дорогого».
А свекровь — чтоб у плиты
Целый день стояла,
Мужу штопала носки
Да детей рожала.
Ну а ты не будь простой;
Позвала подруга -
Оставайся с ночевой,
Выспись без супруга.
Пусть храпит один в постели,
Завтрак приготовит,
И к концу такой недели
Он с тоски завоет.
Вот тогда проси с него
Шубу иль дубленку,
Объясни, что в ней теплей
Выносить ребенка.
(Я только прилетела..... 2 месяца в отпуске была..... а тут такие праздники прошли....)
0
09.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бузулук
спасибо, солнышко!)) я уж 100 лет сюда не заходила..
0
16.08.2011
Ответить


от всей души вас поздравляю!!!!!!!!!!!