Войти

Берегите ж, пожалуйста, детство!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Астрахань
Отличные стихи! Надо повесить их на видное место, чтобы на детей не орать. За этим дурацким бытом и пустой суетой забываешь о самом главном, что счастье рядом с тобой.
0
01.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки
вставьте нормально или уберите под кат!
0
28.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Тобольск
Что именно сделать?
0
28.06.2011
помогите со стихом сотруднице! стишок на рождение сына

Похожие записи