Конкурсы-игры
День рождения ДетскийСобираемся отмечать день рождения дочки на природе! Подскажите, пожалуйста, какие игры можно организовать с детками примерно 2-лет? Или конкурсы? Или в таком возрасте лучше их не организовывать, а пусть сами играются в принесенные игрушки?
Raisa
Их надо уметь организовть в таком возрасте.Насколько я понимаю,они еще друг с другом толком и не играют,просто каждый сам по себе.Поэтому кажется с конкурсами бужет тяжеловато.Вот если кто-то перяоденется в клоуна или еще кого-то цветного и яркого героя и просто с ними попрыгает,то это можно.Хотя...может я ошибаюсь?
04.07.2011
Ответить
Alena
вот мне тоже так кажется, что для конкурсов рано...но может игры типа хороводиков....клоуна заказывать - точно рано, может просто самим переодеться, спасибочки за идею!
04.07.2011
Ответить
Raisa
Заказывать-дорого и пока рановато,не знаешь как они вообще будут на него реагировать.А самим переодеться и немного раскраситься думаю самое то,нечего деньги на ветер выбрасывать.Можно с ними попрыгать,потом какие-нибудь подарки-безделушки раздать и вам хорошо и детям надеюсь будет весело.
04.07.2011
Ответить