2-ой День рождения Алисандры
День рождения Детскийв первую очредь СПАСИБО всем кто присутствовал у нас на День рождении. нм очень-очень это приятно. спасибо всем, кто смог приехать, кто поддерживал нам в организации этого мероприятия. за ваши светлые улыбки и прекрасное настоение. за чудесные подарки, которые дома покорили сердце Алисы) мы вас всех безумно любим)))
спасибо Кристиночке за чудесные фото) я беумно рада, что однажды она меня нашла. люблю её работы))))
отдельное спасибо Марго и Юлечке за помощь) я бы без вас ничего не сделала....

сегодня я могу твёрдо сказать, что праздник удался.... что все мои переживания, подготовка, вырезание-мастерение не прошли просто так. всё было чудесно. непринуждённо и светло)
погода просто шептала. собственно это чудо))) идеальная погодка вчера была.
Алиса так и не легла на дневной сон. придя домой, она принялась рассматривать и играть во ВСЕ подарки) и на самокате мы даже пошли в магаз. поэтому в 10 вечера она вырубилась сидя за столом)))
всё было круто) только про дерево желаний забыли)
итак, вчера вечером Кристина уже прислала мне фотки) да, вот так быстро!!!!
план глобальной подготовки тут: http://www.babyblog.ru/user/ferrony-tanty/2416470





























































