Войти

нужна подсказка зала!))

Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Я своей племяшке купила платье и сумочку, 3 года, но уже модница, вообще аксессуары можно.
0
25.07.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
на прошлое др скупила ей добрую половину магазина леди((( на позопрошлое купила игровую палатку, а молодой человек купил ей бассейн((
вообще сложно дарить что-то ребетенку, у которого уже многое есть....
думаю о билетах в цирк...и катании на пони... короче я потерялась(
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
цирк - по моему, здорово
0
25.07.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
ну видимо будем билеты дарить..хотя они, конечно, стояяяят... но главное чтоб понравилось) спасибо))
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
хорошо хоть ДР раз в году :)))
0
25.07.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
один) но какой.... это гонка вооружения) в хорошем смысле) называется кто сделает лучший подарок....
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Ростов-на-Дону
Да Да...так оно и есть :)))
0
25.07.2011
Чертова дюжина((((((( что подарить любимому мужу на 26 лет!

Похожие записи