Свадьба
Нужен сценарий выкупа.я вообще ни БУМ_БУм в этом.что то интереесное,веселое.спасиб
Сергиев Посад
могу выслать на электронку 2 готовых варианта(свой и невесты брата)
0
03.08.2011
Ответить
Елена, не могли бы мне тоже выслать, а то 17 сентября на свадьбу иду, причем свидетельницей, а выкуп до сих пор не придумала(((((((((( мой ящик ok-1983@mail.ru
Заранее большое спасибо!
0
08.08.2011
Ответить
Елена а у Вас свой оригинальный сценарий или из инета взяли, а то я уже столько перерыла и все однотипное а у нас 3.09. свадьба у сестры..хочется чего нибудь новенького и не обычного... сижу уже третий день пытаюсь собрать из кусочков....
если можно скиньте и мне подсмотреть идейку !! frolova-ov@mail.ru
0
11.08.2011
Ответить
Сергиев Посад
для своей свадьбы я качала несколько вариантов из интернета, потом собирала, невестка брала у подруги. я вам вышлю, посмотрите, может, что-нибудь пригодится
0
12.08.2011
Ответить
Леночка, вышлете мне тоже сценарии. А то на свадьбу 17 сентября. Спасибо. elena.pusko@yandex.ru
0
15.08.2011
Ответить
Елена Здраствуйте.Я ищу сценарии выкупа и наткнулась на вашу переписку.Если не сложно отправте на ящик очень буду благодарна. maxa.ershova@yandex.ru
0
27.08.2011
Ответить
Елена, добрый день! Случайно наткнулась на ваше предложение по поводу выкупа. Не могли бы вы и мне скинуть, пожалуйста. У сестры свадьба, ничего не могу придумать. Спасибо. shevlyakova@mail.ry
0
17.06.2013
Ответить
))) выкуп это хорошо0)))))))
я штук 5 написала, самрой как-то проще получается))))))
я штук 5 написала, самрой как-то проще получается))))))
0
04.08.2011
Ответить
неа все из головы, обычно кто-нить из подружек, кто на свадьбу идет, сидели и записывали)))))
Тут видишь все индивидуально: что будет делать жених, фин.возможности для выкупа место (подъездный дом, количество этажей, частный дом, время отведенное женихом и невестой, время сочетания) ну и на сколько надо развести, если так можно сказать жениха, и на сколько можно.....
Я вот например свидетельницей была у подружки, знала какие-то вещи про жениха определенные и по этому у нас очень много говорильного было, а у других и подъемники приглашают)))
Тут видишь все индивидуально: что будет делать жених, фин.возможности для выкупа место (подъездный дом, количество этажей, частный дом, время отведенное женихом и невестой, время сочетания) ну и на сколько надо развести, если так можно сказать жениха, и на сколько можно.....
Я вот например свидетельницей была у подружки, знала какие-то вещи про жениха определенные и по этому у нас очень много говорильного было, а у других и подъемники приглашают)))
0
04.08.2011
Ответить
Забей в яндексе,он много найдет,выберешь,что понравиться,а ты замушь собралась
0
03.08.2011
Ответить
