Войти

Ваш самый интересный день рождения?

Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
мой самый "развлекательный" др был в боулинге как ни странно, Юль))) и посидели хорошо, и все при деле, т.е. не тупо пьянка, как обычно)))
0
09.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Боулинг я тож думаю... но эт в целом.. все играют (2 часа) на больше нас не хватает... а потом посидеть поесть-выпить до бесконечности)))) про ДР все все равно забудут)
0
10.08.2011
Ирина Силкина
Ангел Ари, 16 лет 2 месяцаГришенька, 13 лет 4 месяца Ульяновск
тогда тебе нужен ведущий, который будет постоянно про др всем напоминать ;)
0
10.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
ооо!! точно)))
0
10.08.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва

все тоже самое...

в итоге организация так выматывает, что уже ничего не хочется((

0
09.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
Да!  как будешь отмечать уже решила?
0
10.08.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
Да я думала может устроить что то типа пикника в сер. бору. Там беседки и очень мило. И рядом с домом. Мне главное что бы Арсению было комфортно)) ресторанов как то отпадает)
0
10.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

И у нас рестораны отпадают...

Мы тож думала про пикник))) 

У меня как всегда будет 2-3 дня рождения)))

вот и думаю как все уместить и разпределить)

1 - с мужем ....

2 - с родителями на даче

3 - возможно с подругами - думаю может в сауну сходить - девишник устроить)

0
10.08.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Мой самый инетерсный подарок - это двухколёсный велосипед. Было мне лет 12...папа пытался с утра мне в комнату тихонько его поставить...а я лежала всё видела и млела от счастья так как давно о нём мечтала, но делала вид что сплю, что бы не испортить сюрпирз.
Сейчас ДР хочется отмечать с мужем, детей на бабушек оставить..а самим в ресторанчике посидеть, в кино сходить.
Или с друзьями..картинг, аквапарк, пица, пиво, коктейли
0
09.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Класс! Папа молодец!image

В кино мы итак ходим... 

а ресторан... ну скучно... банально посидеть поесть и выпить... не хочу(

0
10.08.2011
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород
А у меня самый лучший День рождения был два года назад, когда меня 12 августа, в День моего рождения выписали из роддома с сыном на руках. Это был настоящий праздник. А вообще мы раньше, еще с родителями в основном отмечали Мой ДР  где нибудь на морском побережье... Самый классные воспоминания...
0
09.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва
О да, согласна! Это действительно отличный и запоминающийся момент)))) 
0
10.08.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск

мой запоминающийся др - в этом году - 25 лет в роддоме с чаем и пряниками....желаю тебе следующий др такой же) хотя мне не очень понравился)

0
11.08.2011
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 5 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

нет спасибо)))))

я бы хотела львенка родить))) и до 25!)))

в начале месяца))))

но наврядли.. мне ж еще эрозию лечить а после нее говорят год нельзя Б... вот я дураimage

0
12.08.2011
Аннет:)
Виталик, 24 года 11 месяцевКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва

с парашютом прыгнуть и отметить это событие и ДР:)))

0
27.10.2011
срочно нужна ссылка на песню..... Вот они - 23...))))

Похожие записи