девочки кто то на ББ выложил как отметили ДР ребенка на пикнике, я думала в закладки выложила - ан нет(((( найти не могу - весь ББ перерыла.
там было море фоток: фотографии пикника, фотографии конкурсов, все такое яркое и позитивное. Я там комменты оставляла - а как в ББ по коментам найти - может кто подскажет.
кое что вспомнила - там варенье в конце ДРа всем раздавали. И дети писали пожелания на вырезанных банках.
ДЕВОЧКИ Я НАШЛА ВОТ:http://www.babyblog.ru/user/balmasenok/2620058
КОМУ ИНТЕРЕСНО - ХОРОШАЯ ИДЕЯ КАК ОТПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ.