девочки читала здесь что малышику на др делаете отдельный тортик(из печенюшек там,фруктов),который он сможет сам покушать ну или по столу размазать)))...дак вот поделитесь плиз какие тортики делали вы?)
я нашла вот такой детский http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1569708
0
14.09.2011
Ответить
Я никакой))))))Дала ему бисквитик от общего немного попробовать)))))
0
26.08.2011
Ответить