Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Зеленоград

Правила

Москва

скажите, а какие критерии - реклама или нет? почему-то мой пост про календари удалили, а пост про фотосъемку коммерческую остался(((

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1696420

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Спасибо, удалили.

Просто не всегда имеем возможность проверять.

0
12.11.2012
Москва

за что спасибо то?((( полуучается, что "настучала"((( а просто хотела узнать в чем разница... я часто вижу подобного рода посты тут, правда дальнейшей их судьбы не отслеживаю, остаются они или нет- не знаю...

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Стараюсь все просматривать!!!

Если бы не "настучали" то сегодня или завтра все равно бы удалила.

В прошлый год, в декабре, даже главным постом приходилось тут писать о нарушених... Сплошные новогодние фотосессии, и плевали на правила.

0
12.11.2012
Москва

но вообще жалко. Надо тогда какую-то ветку сделать или отдельное сообщество с услугами по организации и оформлению праздников. А то получается вроде как все просят о помощи, а помощь запрещена. Просто раздел бы сделать - услуги, чтобы каждый мог зайти и найти для себя нужное... может я и не права, я тут не так давно, возможно этот вопрос уже поднимался неоднократно...Ведь кому-то и новогодняя сессия нужна, и торт , и шары, и еще куча всего полезного, о чем человек может даже и не догадываться, что можно сделать))) Ладно, извините, что умничаю)))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет)

С одной стороны - вы правы!

Раньше реклама была разрешена. Но таким образом - это сообщество превратилось в одну сплошную рекламу. Люди предлагали свои услуги по несколько раз, одинаковыми постами... Это был ужас.

Путем голосования, большинством было принято решение - убрать рекламу с сообщества.

Люди, кому нужна помощь - просят ее в нашем сообщества. А вы, можете уже в комментариях предлагать свои услуги.

0
12.11.2012
Москва

в комментариях не возбраняется? ну уже хорошо)))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет)

не возбраняется)

0
12.11.2012
Москва

а нельзя эту ветку с рекламой сделать как-то так, чтобы она не выскакивала в основной теме, а была лишь отдельной темой, попасть в которую можно было только нажав на ссылку "предлагаю услуги". А в основных постах это не отражалось.. Ну или что-то подобное, я не знаю всех возможностей настройки сообществ)))

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет)

Увы, нет!

0
12.11.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

в этом все и дело, огромное количество спама сыпется. Поэтому мы не все удаляем. А вам действительно спасибо за помощь.

0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
Разъясните, за что дана желтая карточка, просто за стих? Ведь я ни давала никакой рекламы!!!! Ту ссылку за что дали она не открывается!!!! Объясните!!!!!
0
08.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
за продажу костюма в сообществе
0
09.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

А разве другие тут не размещают?

0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
нет, это не доска объявлений. Если мы что-то пропустили, то будем благодарны вам, если вы пришлете ссылку на этот пост
0
09.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Что-то не нахожу, своего объявления . Может подскажете где она, у себя в постах не нахожу 

0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

оно было перенесено в дневник

0
09.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Оно его сейчас нет, можно убрать карточку? Зайдите в раздел Карнавальные костюмы, как раз там и предложения о продаже маскарадных и новогодних костюмах очень много. 

0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

видимо, это старые сообщения. В последнее время мы их удаляем. Я снимаю вам карточку.

0
09.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо!!!

0
09.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Добрый день. Можно узнать за что карточка?

Вопрос снимается. Все исправила. Карточку можно убрать

0
10.02.2015
Мама девочки (16 лет)
пишите комментарий на карточку. в том посте, где нарушение
0
10.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Ясно

0
10.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Написала уже несколько раз, карточка на месте

0
16.02.2015
Мама девочки (16 лет)
я не получила уведомления. Пишите комментарий мне, чтобы я его увидела. (комментарий в том посте, где я дала вам карточку)
0
17.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

А Вы в том посте ничего не писали. Как я адресую комментарий Вам?

0
17.02.2015
Мама девочки (16 лет)

ясно. Дайте ссылку на пост

0
17.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
0
18.02.2015

Уважаемые модераторы, разъясните, пожалуйста, следующее.

Я сочиняю шуточные номинации, смешные сценки и прочие веселые вещи для праздников (как оригинально подарить деньги, как устроить сюрприз имениннику, что подарить) и публикую их на своем сайте. Если я здесь дам анонс со ссылкой на статью - это реклама моего сайта, безусловно. Но одновременно - это и помощь людям, которые безуспешно ищут что-то подобное, чтобы провести корпоратив, день рождения или праздник в школе не скучно, а интересно. То есть, польза - взаимная.

Вопрос - можно мне давать здесь анонсы со ссылкой на статью моего сайта или нельзя?

Любой ответ приму с уважением и пониманием.

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет)

Увы, это действительно реклама. А она запрещена в данном сообществе!

Но вы можете комментировать посты людей, и предлагать вашу помощь.

0
01.03.2013

спасибо.

0
01.03.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

Эвелина, у нас есть категория: полезная информация. Вы можете разместить в ней постс рассказом о вашем сайте и ссылкой на сайт лишь однажды. Тогда желающие смогут воспользоваться вашими интересными идеями.

0
17.06.2013
Москва

Алена, что означает желтый значок? я вроде никаких правил не нарушила, странно как то ......

0
18.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

нету значков на вас) у нас два модератора в сообществе. Видимо, уже разобрались?

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет)

Где-то виден знак - http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1694548 , где-то нет.

Сама не пойму, помечу

0
18.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

я сняла вроде

0
18.04.2012
Мама девочки (16 лет)

аха, снялось, а у меня не получалось

0
18.04.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

ошибка сайта, видимо. Инна, все в порядке. Приносим свои извинения за доставленные неудобства ;)

0
18.04.2012
Москва

Да, сейчас нет, спасибо

0
18.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

в разделе про оформление праздников - 80% скрытая реклама.. я тоже очень удивилась, зашла в правила - нельзя.. так все-таки можно?

0
21.01.2013
Мама девочки (16 лет)

Просто не всегда находится время отслеживать рекламу. 

Размещать нельзя, все проверим.

0
21.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Если конкретно спрашивают про какую-то услугу, а другие в ответ предлагают ее - разве ж это реклама!? 

0
11.06.2013
Мама девочки (16 лет)

это не реклама

0
11.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну вот и я о том же :)

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

а я совсем о другом, не про комментарии

0
11.06.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

а желтые карточки вообще отменяются или они пожизненные?

0
05.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

если все исправлено вовремя, желтая карточка будет снята. По каждому случаю работа индивидуальна - пишите, если возникнут вопросы

0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ну в моем случае, видимо вообще никакой работы.... Пост удалили еще весной, а я с карточкой до сих пор.

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
у вас нет карточки
0
06.12.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

спасибо

0
06.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

не за что)

0
07.12.2011
Здравствуйте! Помогите разобраться новичку пожалуйста!
Вот я выложила два поста с примерами моих работ по оформлению праздников. Их перенесли в дневник. В правилах я читаю что реклама запрещена, хотя в сообществе вижу аналогичные посты моему.
Подскажите пожалуйста где можно размещать темы с примерами работ? Я немного запуталась.

И еще у меня висит у ника две карточки желтые, почему две? И что нужно исправить мне чтобы они пропали?
0
03.11.2012
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

Посты удаляются по мере появления. К сожалению, модераторы что-либо могут пропустить. Рекламу выкладывать в сообществе нельзя. Есть сообщество доска объявлений.

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

очень извиняюсь!!!

Написала рекламу не туда....увидела,что можно писать по ссылке,но в другом сообществе.....а я подумала,что здесь....

извиняюсь-извиняюсь

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

Уважаемые модераторы, проследите пожалуйста, очень многие в сообществе перестали убирать под кат сообщения большого формата с кучей фото

0
30.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

спасибо, что обратили внимание. разберемся с этой проблемой в ближайшее время

0
30.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Прошу разъясний в третий раз!!!! По поводу желтых карточек!!!! В своих постах в вашем сообществе не нахожу никакой рекламы. Стих-это реклама? Просила совета по поводу за кусок на ДР ребенка -тоже реклама ? 

0
09.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

Нет. Вы разместили предложение купить у вас костюм.

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Ни как не получается обновить свое сообщение. Раньше выходило, а теперь-нет. Научите :)

0
14.12.2011
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно узнать за что карточка?




0
10.10.2016
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

я могу пригласить на розыгрыш бесплатного визита деда мороза в свою группу вк?

0
12.10.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

нет

0
14.10.2013
Мама девочки (16 лет) Курган

Меня интересует раздел игра "Фея". Что за игра, где её правила и т.п. ? Спасибо.

0
04.01.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва
Меня интересует раздел игра "Фея". Что за игра, где её правила и т.п. ? Спасибо.
0
30.09.2011
Мама девочки (13 лет) Химки

Уважаемые модераторы, дабы избежать желтой карточки, подскажите где можно разместить объявление о Новогодних услугах деткам??? где это уместно???
заранее спасибо
0
26.12.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Коль сообщения модераторов не работают, напишу вам сюда! а может и мне проясните за что карточка??....

0
06.11.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары

Мне тоже хотелось бы узнать за что мне карточка.

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

можно узнать за что у меня желтая карточка?

0
25.10.2013
Мама девочки (15 лет)

Сколько по времени висит желтая карточка?

0
23.09.2013
Генеральная уборка Нарушения!

Похожие записи