Войти

Вечный вопрос.

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Саратов

Вышивальщицам всегда МАЛО коробочек для хранения запасиков. Плетеная корзиночка, шкатулочка или что-то в этом роде... А еще можно поискать симпатишные игольницы, их тоже сколько ни есть - все не хватает. Потом, неплохо было бы, пожалуй, какую-нибудь фурнитуру для вышивки: фигурные пуговички, паетки разной формы, глиттер для такани, чтобы декорировать готовую работу...

В принципе, за 500 рэ можно отыскать небольшой, но милый набор для вышивки с забавным сюжетом...

0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
ой в рукодельных магазинах сейчас столько всего!!! от наборов для вышивания до блатовых мулине!image а уж в интернет-магазинах вообще что угодно можно найти, и на 500 руб затаааааариться!image
0
06.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Можно красивый футляр для вышивальных принадлежностей, ниточки. Еще какую-нибудь дорогую фотобумагу.
0
06.09.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
рамочку для фотки)
0
06.09.2011
ДР кумы. 3 года

Похожие записи