Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Подольск

Поделитесь мнением о Новом году в Кремле!

Мама мальчика (15 лет) Электросталь
тьма народу на вход, ребенок вышел кислый, представление не понравилось, подарки, в принципе, обычные. и как профорг скажу по-секрету, в мэрии елка лучше))
0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
спасибо за отзыв! Мне вот тоже кажется что раньше может и было там здорово, а сейчас не совсем. А в мэрию как попасть на елку? наверное нереально простым. Ее даже не рекламируют нигде
0
07.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
не знаю, есть ли они в продаже в киосках, но у нас на работе ограничений нет-кто заказал тот и получает. можно в инете глянуть продажу
0
07.09.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск
поищу, спасибочки!
0
07.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Пушкино
народу вагон. родителей туда не пускают. у меня дочка ездила вместе с моей подругой и ее дочкой. короче, они были там вдвоем и они уже большие. школьницы. с телефонами были обе. а подруга у меня замерзла на улице, пока их ждала. подарки мне понравились.
0
23.09.2011
1 сентября - С новым Годом!? Я одна ненормальная уже подарки на Новый Год выбираю?

Похожие записи