Дорогие ББ-шечки пожал. подскажите у меня у подружки через месяц дочери 3 года она не знает куда сходить. а ребенок просит праздник. У ребенка подружек мало только одна подружка с которой она общается.. Где есть хорошее место повеселиться детям?
Мама девочки (2 года)
Москва
Подскажите
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
Аква-парк. Мы в Ква-ква ходили. Crazy Park, как вариант
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Идея хорошая, но там ребенок ненавидеть воду. ей чтобы ноги помыть это целая проблема и крику очень много.
0
11.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
тогда вариант с крейзи-парком
0
12.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
А что за крейзи-парк. Я просто сама еще с дочкой не куда не ходила, а вот сейчас ищу места и для себя тоже у нее в январе 3 года.И хочетсся чтобы детки поиграли хорошо.
0
12.09.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
0
12.09.2011
Ответить