Войти

КРЕСТИНЫ

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
image категория - венчание и крещение
0
09.09.2011
Мама девочки (29 лет) Москва

Лучше спросить в церкви. А так ответы на вопросы есть здесь:

http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1473540 и у меня на сайте сокращенный вариант.

0
08.09.2011
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Тебе лучше у батюшки который крестить будет все спросить. во всех храмах по своему
0
07.09.2011
С праздником Ураза-Байрам! Поздравляю с именинами всех Верочек, Наденек, Любочек и Сонечек!

Похожие записи