ДЕВОЧКИ,ПОСКАЖИТЕ,ЧТО НЕОБХОДИМО НА КРЕСТИНЫ ДЕВОЧКИ?
Мама девочки (1 месяц)
Владикавказ
КРЕСТИНЫ
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Зеленоград
категория - венчание и крещение
0
09.09.2011
Ответить
Мама девочки (29 лет)
Москва
Лучше спросить в церкви. А так ответы на вопросы есть здесь:
http://www.babyblog.ru/community/post/pravoslav/1473540 и у меня на сайте сокращенный вариант.
0
08.09.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 19 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Тебе лучше у батюшки который крестить будет все спросить. во всех храмах по своему
0
07.09.2011
Ответить