Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет), планирую беременность Омск

С праздником всех воспитателей и дошкольных работников !!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет)
ЛЕНОЧКА вы просто чудо а я думала где взять стихи ...спасибо 
0
26.09.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Пожалуйста !!!

Рада была помочь !!!

 

0
27.09.2011
Мама девочки (17 лет) Чебоксары
вот как раз в тему! отличная подборка!
0
26.09.2011
Мама троих (16 лет, 28 лет, 4 года) Омск

Да, вот праздник официальным хоть стал !!!

Профессия заслуживает  !!!

0
27.09.2011
Ура!!! У нас сегодня дата!!! День воспитателя!!!

Похожие записи