С Днем работника дошкольного образования, а если коротко, то с Днем воспитателя, наши дорогие первые учителя!
В этот день хочу возвысить
И поздравить раз до ста
Тех, кто учит какать – писять
Только в нужные места.
Кто до школы от сегодня
Воспитатель нам и друг,
Кто на ёлке новогодней
Зайчик, котик, бурундук.
Мы споём вам хором славу,
А смолчавшим я скажу:
- Ох, ребята, вы неправы,
Ля-ля-ля и жу-жу-жу!
А далее фотографии миниатюрных подарочков....
В каждом наборе зеленый китайский чай, мыльные лепестки, мыло собственного изготовления и бутылочка мартини для праздничного глотка).

Для воспитательницы со стажем 30 лет (Так уж получилось омолаживающий чай и гостевые мыльца)

Для молодой воспитательницы, которая только только вышла из декрета

Для нашей спокойнейшей нянечки

Первый год в саду, будет решающим, тк этим людям мы доверяем самое бесценное, что есть у нас на свете!
