Войти

Завтра будем поздравлять наших воспитателей

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ого, как вы щедры!!! учитывая их невсегда мягко говоря хорошее отношение к деткам)) хотя ведь не все такие, есть и хорошие))
0
26.09.2011
Москва

Алена, конечно закулисные дела мне незнакомы, но я всегда надеюсь на лушее. А от небольшого внимания любая злюка растает, хотя нам очень повезло с вспиталками, та, что с 30 летним стажем очень строгая вменяемая тетка )) Всегда хочется верить в лучшее. 

PS когда мы ведем деток 1 сентября, покупая недешевые букеты, откуда мы знаем что за препод? А ведь эти подарки по цене равносильно букету ))

0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
ну так то да, все правильно))) хочется надеятся, и главное доверять своего ребенка этим людям....
0
27.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
0
26.09.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург
Наши тоже какой-то чай дарили))) и цветочки.
0
27.09.2011
Москва
я тоже думула насчет цветочКА и шарика к каждому подарку, но мы на больничном (( Если бы сын сам пошел в сад, то все бы воплотила в жизнь, а так решила один подарочек подарить ))
0
27.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
А почему завтра? Праздник же сегодня.
0
27.09.2011
Москва
потому что я писала пост вчера вечером и еще не спала, во туже проснулась и наступило сегодня! Всем поздравили ))
0
27.09.2011
Часы на юбилей: ЗА и ПРОТИВ ????

Похожие записи