Войти

Купили на Новый Год билетики

Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи
А мы были в том году на "Смешариках" в Гостинном дворе, если будет та же программа, то не очень, там основной акцент не на смешариков, а на представление новогодних игрушек. В самом начале украли смешариков и в конце представления спасли, как в любой доброй сказке. У меня ребенок всё время спрашивал, где же смешарики? 
0
16.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
а не помните как называлось представление? Это смешарики в стране корстон вроде бы.
0
16.10.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи
Значит, другое! У нас называлось Ёлки-иголки! 
0
16.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
ой, а вы напугали прям. посмотрим, что будет в этот раз))
0
16.10.2011
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи
Извените, что напугала! Всё было не совсем ужасно, я же написала представление не очень, а так, было шикарное оформление, мы сфотографировались с Нюшей и Крошем, которые ходили по залу, там всем раздавали подарочки, можно было приобрести любую продукцию со смешариками, так что желаем вам приятного отдыха!)))
0
16.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
да это я так выразилась может. мне кажется ребенку любое понравится представление, тем более у нас первый выход будет на елку.
0
16.10.2011
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва

а как выглядит ваш билет

заказала через сайт  пономиналу

вот сижу дергаюсь настоящий он или нет

у меня он без картинок смешариков и только отрывная линия контроль ( они без подарков или с подарками?)

0
06.11.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

у нас тоже без картинок. просто текст везде. отрывного талона нету. может при покупке убрали для отчета, не знаю... указано.что входной билет с подарком. без места

0
06.11.2011
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня написано просто  входной билет

с одной стороны билета   есть  контроль (который потом отрывают )   с другой  просто серебренная полоска 5 мм и пунктир


просто раньше билеты на елку были ( 11 лет назад) как открытки - красивые

вот я и растерялась - первый раз заказываю

0
06.11.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

а я нас тоже простой на бумаге плотной просто распечатно и все. раньше может были красивые, т.к. не так много мероприятий было.

0
07.11.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

присмотрелась. вроде бы есть отрывной талон, еле заметен пунктир вверху, шапка

0
06.11.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва
А я хочу тоже в этом году попробовать на елку сходить.Хотим купить на Чебурашку,вроде по времени не долго идет 1.20,надеюсь дочке понравится))
0
29.09.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
я смотрела помимо  чебурашки для малышей есть еще выбор.хотя  Главное чтоб высидели
0
29.09.2011
Яна
В, 17 лет 2 месяца Москва

Я еще тоже смотрю,что есть))Хочется,чтобы не долго и интересно

0
29.09.2011
Елена
КРАСАВИЦА, 18 лет 6 месяцев Москва
каждый год(мы уже 2 года ходим) у смешариков разная программа и разный символ года-они его и обыгрывают и смешарики участвуют и гимнасты,очень интересно!!!!доча (3 года)была в восторге!!!а что уже билеты продаются?
0
20.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
о, я надеюсь моему тоже понравится! Да, я купила на концерт.ру. Но там разлетаются уже билеты во всю. Может перекупщики выкупают
0
20.10.2011
Галя
Алена, 17 лет 9 месяцев Москва
а где вы заказывали билеты - на каком сайте ?
 мы то же хотим на смешариков 
0
01.10.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
мы заказывали на concert.ru
0
03.10.2011
хочу тоже купить но на чебурашку, а сколько стоят билеты? 
0
27.09.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск
по-разному. на смешариков через сайт концерт.ру 850 р.
0
27.09.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
мы планируем в этом году попасть на Кремлевскую елку, и в цирк на новогоднюю программу.
0
11.10.2011
скоро новый год К Новому Году готов на 1/3 :)

Похожие записи