Купили на Новый Год билетики
а как выглядит ваш билет
заказала через сайт пономиналу
вот сижу дергаюсь настоящий он или нет
у меня он без картинок смешариков и только отрывная линия контроль ( они без подарков или с подарками?)
у нас тоже без картинок. просто текст везде. отрывного талона нету. может при покупке убрали для отчета, не знаю... указано.что входной билет с подарком. без места
у меня написано просто входной билет
с одной стороны билета есть контроль (который потом отрывают ) с другой просто серебренная полоска 5 мм и пунктир
просто раньше билеты на елку были ( 11 лет назад) как открытки - красивые
вот я и растерялась - первый раз заказываю
а я нас тоже простой на бумаге плотной просто распечатно и все. раньше может были красивые, т.к. не так много мероприятий было.
присмотрелась. вроде бы есть отрывной талон, еле заметен пунктир вверху, шапка
мы то же хотим на смешариков