Вот прошел и наш первый День рождения!)
Это Саша со своей тётей!
Уже играем с подарками...
С троюродной сестрёнкой (мы на 19 дней младше) ))
С любимым папочкой=)
Спасибо
Иришка за такую классную юбочку!!! =)
Вместе!
Ну и конечно же торт, свеча и желание)) Вот такой наш 1-й День рождения!!! =)


)))
Не без вашей помощи)))