Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Сочи

празднование годика вне дома

Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
МЫ ТОЖЕ ПОЙДЕМ В РЕСТОРАН)))КРЕСТИНЫ ТОЖЕ ОТМЕЧАЛИ В РЕСТОРАНЕ НОРМАЛЬНО БЫЛО .МАТВЕЮ ПОНРАВИЛОСЬ))))
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
я переживаю только за то, чтобы его не сильно утомить...вроде и народу немного будет, но вдруг испугается
0
08.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ДА ЭТО ВЕРНО.МОЙ НИ КОГО НЕ БОИТСЯ ВСЕМ УЛЫБАЕТ.НА РУКИ ИДЕТ))))НО ВОТ В РЕСТОРАНЕ ЭТО БОЛЬШЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ЧЕМ ДЛЯ РЕБЕНКА

0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
да, первый год - праздник для родителей по большей части. зато фото и память останется. и вообще как-то мне хочется праздника и размаха))
0
08.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я ТУТ НА ББ ВИДЕЛА ФОТКИ ДР ДОМА ПРАЗНОВАЛИ .СТОЛЬКО МНОГО ГОЛУБЫХ ШАРИКОВ НА ПОТОЛКЕ СТЕНЫ УКРАШЕНЫ ТАК КЛЕВО.НУ МЫ ОТМЕЧАЛИ В РЕСТОРАНЕ .ПОТОМ МАМУ С РЕБЕНКОМ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ.А САМИ ОСТАЛИСЬ ГУЛЯТЬ
0
08.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
да, наличие рядом мамы на подхвате огромный плюс, жаль, моя далеко... так что афтепати будет без нас))
0
08.10.2011
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
Мы годик тоже не дома отмечали. Очень клево погуляли. Мне кажется, главное, чтобы тебе было удобно с Максом. Я весь др за Дашей бегала) и с Дашей, но это не помешало нам  хорошо погулять. Дома в этом плане проще.
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
ты меня обнадежила)) побегать, конечно, придется, но хоть с готовкой и мытьем посуды не заморачиваться
0
08.10.2011
нам сегодня два годика!!!!! Макаськин 1st B-day

Похожие записи