Войти

сама стих другу сочинила

Мария
Алиса, 15 летПолина, 11 лет 11 месяцевКристина, 4 года 1 месяц Барнаул

стихи прикольные вот только ягуар это зло)))

и так смешно получилось что сначала про ягуар, а потом "за рулем..." я аж напугалась))))

0
09.10.2011
Юлия
Виктория, 15 лет 3 месяца Барнаул
да я знаю что зло........но вот как то так....просто молодсть вспомнилась
0
09.10.2011
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул
ай молодец)))
0
09.10.2011
олеся
Кисуля, 21 годБелочка, 15 лет 1 месяц Барнаул
Здорово получилось!!!!
0
09.10.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
Молодец!
0
09.10.2011
Юлия
Виктория, 15 лет 3 месяца Барнаул
спасиб-теперь у мамы юбилей-а в голову что то совсем ничего не лезет-как назло....
0
09.10.2011
К Новому Году готов на 1/3 :) Наши пригласительные, делали мы с сыной)

Похожие записи