У сыночка скоро День Рождения, хотим пойти в детский игровой центр, как и в прошлом году. Позовем друзей Максика. Вот и вопрос, чем угощать народ. Подскажите какие-нибудь закуски детские, у меня что-то совсем нет идей этот раз(
Вот пойдем
У сыночка скоро День Рождения, хотим пойти в детский игровой центр, как и в прошлом году. Позовем друзей Максика. Вот и вопрос, чем угощать народ. Подскажите какие-нибудь закуски детские, у меня что-то совсем нет идей этот раз(
Вот пойдем
У нас в таком центре есть ресторан, и если заказываешь стол на др, то можно сразу вариант с едой взять. На выбор сосиски, наггетс, помм фритт, спагети и напитки. Я всегда беру такой вариант, плюс с собой пару салатиков для взрослых и торт.
Я как то делала мышат из яйц вареных, еще детям было интересно кораблики из фруктов. Потом сделала салат слоеный и выложила его в виде змейки. Вот на фотке видно. Может пригодится.

В этом году для старшей делала салат с тунцом и подала в форме рыбки.
Салатик в виде змейки, я делала:
курочка копченая
лучёк мелко порубленый (если нравится)
майонез
тертый вареный картофель (чуть подсолить)
майонез
тертая морковь
тертые или мелко рубленные яйца
майонез
выложить в форме змейки и украсить огурчиком как чешуйками. Из моркови вырезать язычок, глазки перец-горошком.
Яйца - мыши: вареные яйца разрезать попалам. Из овощей сделать мордашку, ушки и хвостик.
На десерт:
Фруктовые кораблики - На палочки нанизать разные кусочки фруктов, В качестве паруса кожурка от дыни.
и Götterspeise