Что подарить сыну на День Рождения? 4 года нам будет)
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Леверкузен
Нужен совет)
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
у нас вчера был день рождения.
Дарили:
робот http://www.radiovirage.ru/www/radiovirage/toys/400/0029.jpg
вертолёт http://s003.radikal.ru/i203/1107/80/213631eee9f3.jpg
настольная игра "Операция" http://www.mosigra.ru/Face/Show/operation_rapid_response/
настольная игра "Не разбуди папу": http://www.mosigra.ru/Face/Show/tssss/
Бинокль, калейдоскоп
книги, пазлы
машинки
Всё, чем интересуетесь :)))
Много улыбок, радости, шарики и праздничное настроение! :))
0
12.10.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нижний Новгород
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Леверкузен
Хорошая вещь, мы с мужем тоже про такую думали, только не куда приделывать ее)))
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Подольск
У меня сын в 4 г. помешан на лото и домино (естественно детские со сказочными героями и т.д.) и обязательно чтобы играли и мама и папа. Это очень весело !
0
13.10.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Леверкузен
У нас есть и то и другое))))))))))))
0
13.10.2011
Ответить
