Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Леверкузен

Нужен совет)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас вчера был день рождения.

Дарили:

робот http://www.radiovirage.ru/www/radiovirage/toys/400/0029.jpg

вертолёт http://s003.radikal.ru/i203/1107/80/213631eee9f3.jpg

настольная игра "Операция" http://www.mosigra.ru/Face/Show/operation_rapid_response/

настольная игра "Не разбуди папу": http://www.mosigra.ru/Face/Show/tssss/

Бинокль, калейдоскоп

книги, пазлы

машинки

Всё, чем интересуетесь :)))

Много улыбок, радости, шарики и праздничное настроение! :))

0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Ух ты, как много всего! Спасибо за советы и с прошедшим Днем Рождения Вас!!!!
0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Спасибо! )))
0
12.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
0
13.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
Хорошая вещь, мы с мужем тоже про такую думали, только не куда приделывать ее)))
0
13.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Подольск

У меня сын в 4 г. помешан на лото и домино (естественно детские со сказочными героями и т.д.) и обязательно чтобы играли и мама и папа. Это очень весело !

 

0
13.10.2011
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен
У нас есть и то и другое))))))))))))
0
13.10.2011
Подарки от Деда Мороза в Детском саду!!! Подарок на годовщину родителям

Похожие записи