Подскажите интересненькую идейку для подарка доченьке на 2х-летие) До 3000 рубликов.
Мама двоих (1 год, 10 месяцев), планирую беременность
Пермь
Ищу подарочек)
Москва
Моей три будет, просит крылышки )) а в два хорошо играла в конструктор лего дупло.
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Посмотрите в новорожденных - выбор товаров, там очень много постов на эту тему!
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Лего дупло ))) у нас набор называется огромная коробка )))
0
16.10.2011
Ответить