Войти

Ищу подарочек)

nmorozko
Москва
Моей три будет, просит крылышки )) а в два хорошо играла в конструктор лего дупло.
0
16.10.2011
Спасибо)
0
16.10.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Посмотрите в новорожденных - выбор товаров, там очень много постов на эту тему!
0
16.10.2011
Drema26
Аннушка, 17 лет 3 месяца Москва
Лего дупло ))) у нас набор называется огромная коробка )))
0
16.10.2011
Отдых в подарок. Нормально? Ну,понеслось)))))

Похожие записи