Войти

10 лет свадьбы

Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
розовая свальба.я мужу билеты на концерт подарила.и заказала замочек с нашей датой
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

не, я имела ввиду, что гости дарят?)) щас исправлю в посте)

я в августе, на 14-летие знакомства дарила купоны на полет на воздушном шаре (и денежку на оплату сего мероприятия)...но так и не смогла его уговорить полетать(( так что купоны сгорели, а денежка плавно переходит на поход в ресторан на годовщину свадьбы)

меня просто сестренка спрашивает, что нам подарить, а у меня как-то никаких идей нет

0
17.10.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
аааааа.поняла.ну тогда только вам видней что вам нужно))
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
)) мне нужно всего и побольше))) но вот придумать подарок чтобы подходил и мне и мужу как-то не получается пока)
0
17.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Можно, например, сделать корзину с букетом из конфет и гармонично "интегрировать" в неё бутылку с коньяком (шампанским...)...Молодая бы ела конфеты, а молодой бы пил коньяк и...ну, в общем, закусывал конфетами...

Посмотрите... http://www.babyblog.ru/user/lenta/aleksinna 

0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
посмотрела - очень красиво)
0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

вот нашла, постельное бельё с красивым рисунком букетов вполне можете преподнести гости. Хорошим подарком, особенно для женщины, может стать набор аромомасел. Но будьте внимательны к запахам, а лучше – знайте о предпочтениях наверняка.

или что то в розовом цвете...

0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

ну да, постельное белье эт хорошо, его правда уже складывать некуда, но ведь как раз можно старенькое выкинуть, и новеньким заменить)) спасибо)

0
17.10.2011
Пригласили на свадьбу Девочки помогите с подарком!

Похожие записи