Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Годовасие... Одни в чужом городе......

Мама мальчика (15 лет) Москва

Оксаночка, еще раз вас поздравляю с годиком! Вы уже теперь совсем большие)))

По поводу праздника, мне оч понравились фотографии, а видео ролик так вообще классно и незабываемо! Ты умница просто!

Я понимаю что хочется большого праздника с гостями, но я ведь тоже в развлекательном центре устраивала праздник и честное слово улыбалась до ушей все это время, потому что ребенок была просто абсолютно счастлив!!!! И твой Глебка я думаю был тоже на седьмом небе, потому что главное это папа и мама рядом с ним! Ну и развлечения это уж само собой!!!

 

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
это да! Но до сих пор расстраиваюсь немного...
0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Всё очень здорово,главное,чтобы ребенок был доволен.У нас тоже на носу годовасие,думаю,пьянку для взрослых не хочется,а с маленькими детьми только одна подруга.
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/oksanatroinina/59542

Вот мои задумки. Рада буду,если, чо-то пригодится!

В друзья вас добавила, посты для друзей!

0
18.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет)
Спасибо,посмотрела видео на год про Глебушку тоже хочу! Классно! Оксан,а в какой город вы переехали?На фотках смотрю,вроде залив Чебоксары.
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Да, в Чебоксары
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки

Замечательный День Рождения, и именинник такой красивый!!!:)

Ну ничего страшного, что в чужом городе, главное, что рядом есть любящие папа и мама, а все остальное приложится!:)

п.с. у нас детки родились в 1 день, больше никого на ВВ, родившихся 29.09.2010, не встречала:)

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Спасибо!

Ой, а у меня в друзьях есть девочка, сейчас правда и не вспомню кто, дочка у нее тоже 29))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вы такие милые и счастливые, ни смотря на то, что планы не осуществились!

P.S. кстати, а вы сейчас живете в Чебоксарах? я там училась))))

0
02.11.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Оксана, поздравляем с прошедшим др!!! С самым важным 1 годом!!!Здоровья и счастья твоему пока еще малюсенькому мужчине!!!))))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Спасибо огромное!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
C прошедшим вас!!!  умничка!!! все здорово и красиво!!! 
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Спасибо!
0
18.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)

прикольно. из Пензы в Чебоксары :) почему именно этот город?

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Мы не выбирали! Куда  мужа перевели - туда и поехали!

0
18.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Пенза

Здорово, Оксан! Мило до слез!!!

Глебу Сергеевичу от Глеба Сергеевича привет!!!)))

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
Спасибо!
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
Да все супер прошло самое главное вы были одной семьей вмести счастливыми а все остальное дело наживное мы предполагаем а бог располагает.
0
18.10.2011
День рождения зимой Наше 2-хлетие!

Похожие записи