Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

5 лет свадьбы-что дарить любимому?

Мама мальчика (18 лет) Нарва
а если подарить портрет себя любимой ))) тут и дерево - рама, и подарок хорошей, годовщина свадьбы всё-таки, и что (или кого) дарить если не себя )))
0
18.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
+1
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Очень классное предложение! Блин, я только неделю назад сделала 4 наших портрета в красивых деревянных рамках и повесила их на стену... Но идея суперская, спасибо!
0
18.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
да не за что ))
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Расскажите,пжл,про фотокнигу
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
а что рассказать?! планирую сделать фотокнигу из наших свадебных фотографий у рукодельниц на бб:)
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А если сделать ему серебряный брелок для ключей с отпечатками деток и может свое что-то добавить, например, слова любви выгравировать. Если интересно, напишу сайт, где делают
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
интересно! напишите пожалуйста, спасибо Вам за предложение!
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Www.mementos.ru тел. 796-61-99 они еще и на дом выезжают.а еще есть свадебные отпечатки рук жениха и невестыплюс фото и еще что-то
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
спасибо Вам большое!
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
А еще своему супругу дарила набор, в кот входит 2 сосуда с песком разного цвета и красивая бутыль. Эти сосуды с песком пересыпаются в красивую бутыль и потом запечатываются вроде как 2 жизни переливаются в одну, такой красивый узор получается. Моему мужу оч понравилось и бутыль стоит на почетном месте в нашем доме. Все это сопровождается красивым тостом, я еще свечи зажигала и распугала лепестки роз. А песок из своего сосуда сыплет кажд супруг сам было символично и душевно
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Свадебная песочная церемония называется
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
ох ты! романтИк!
0
19.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Этот набор покупала в инете свадебная песочная церемония Hawaii dream
0
19.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а кстати, идея найти мастера, который выстрогает портрет мужа по дереву или скульптурку какую из дерева сделать специально вас символизирующую...
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Тоже интересная мысль, спасибо!!! А еще буду просить Аленочку написать стих для нас))
0
18.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
о, постою-послушаю - нам в пятницу тоже 5 лет будет со свадьбы ))
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

)))))))))))) и нам тоже в пятницу 5 (Оль, у вас-то не с нами?)

 в голове идей нет, хоть Буратино из бревна строгай

0
18.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

прикольно )) еще знаю пару девчонок с ББ, у кого в этот же день будет 5 лет %))

а идей, да... совсем нем в этом году... что бы такое придумать?...

0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мне Анина идея (вверху понравилась), где б найти
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Да-да!!!! Я тоже хочу, давай вместе поищем в нете!
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Маш, что подарила в итоге?
0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
посадку дерева - поедем в питомник выбирать и посадим в Апт.огороде )) со своей табличкой
0
21.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

сейчас или уже весной?!

напиши плиз - как это сделать и сколько стоит!

0
21.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

сейчас

надо получить в Аптекарском огороде список растений, который они готовы с удовольствием посадить, найти и купить эти растения в питомнике (список питомников они тоже дают) - причем можно самим съездить и выбрать, можно по Инету с доставкой (мне идея нравится с поездкой - чтобы уж полноценно)

потом позвонить и приехать в сам Апт.огород и непосредственно посадить дерево, табличку сделают

я вот ступила, не спросила, будет ли сама посадка чего-то стоить, но вот ощущение создалось, что за покупку-посадку у них этого дерева, они наоборот только благодарны будут

0
21.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
оооо.............трудный путь.................
0
21.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Не, Машуль, у нас в декабре:) просто я всегда заранее готовлюсь:)
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Вер, что подарила мужу?!
0
21.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
я тоже с деревом решила )) муж из командировки вернется - посадим вместе. Сегодня сходила уже в управляющую компанию нашего жилого комплекса - получила разрешение )))  Завтра ща деревом каким-нить поеду ))
0
21.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Предлагаю партию в шахматы сыграть на ....     

....количество съеденных конфет и выпитого алкоголя

0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Очень оригинально! Цена и размеры какие! Долго делаете?
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад
Мой двневник - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1231362  цена указана и конфеты и алкоголь, размер 40х40см, пожелания в алкоголе и конфетах учитываются. срок изготовления 1день
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
А шахматная доска съедобная?!))))))
0
18.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад
Нет, доска не съедобная., на будущее надо продумать этот вопрос 
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
аааа! придумала - надо дерево вместе посадить! пойду завтра в Апт.огород, узнаю...!
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
У нас есть уже свой "огород"))) но там никаких деревьев не хотим-тока газон и лежаки)))))) а мысль неординарная, кстати!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Шоколадные шахматы в конфаэле продаются, достаточно приличные и коробка размера хорошего
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
да?! спасибо. сейчас пойду посмотрю!
0
19.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва

а что, кстати, хорошая идея!... мы недавно переехали в новый дом, и у нас во дворе посажены только кустарники да цветочки, вот давно уже думали, что надо дойти до управляющей компании, и попрость деревьев посадить...

Может и правда, дойти завтра до них, спросить, можно ли самим посадить - и посадить несколько штучек около нашего подъезда :))

0
18.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
Вспомнила фильм " ширли мырли" . Персонаж О. Табакова и реплику про деревянные изделия :-)
0
18.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
 это ж за ними в Химки ехать надо :)))))
0
18.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
да-да :-)
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Напомни и мне!)))
0
18.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
запонки с гравировкой наверное не пойдут?((( че-то я сегодня не оригинальна! на первую годовщину я мужу делал шуточную майку: спереди сборная солянка из наших фото, а сзади надпись: Я ЖЕНАТ))))))
0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

а я мальчишкам нашим покупала майки с надписями типа "мой папа женат":)))

мой запонки не носит:(

0
19.10.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

знаю такие))) я тоже такую своему пупсику куплю))) обязательно)))

0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Если выпивающий- то бутылка с деревянной головоломкой....придется изрядно поломать голову, чтобы открыть))) но где купить не знаю, просто знакомым подарили, по-моему не избито и символично)))
0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Какая классная штука! Хочу!!!
0
18.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
О, нашла: http://www.play-progress.com/razvlechenie.php Да они разные есть еще: http://doba.ru/Gadjeti_gizmo_i_Hi_Tech/Eda__amp__kuhnya/Golovolomka__"Dostani_butilku_".html http://www.forcebox.ru/catalogs/citems/1238.html Самой пригодятся ссылочки))) добавлю в избранное)))
0
18.10.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

мой бы хотел кресло ротанг, это я просто знаю)) на деревянку)) но нам оно ваще никуда в квартире))
 

все хочет у камина вино распивать в нем))

0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Дело хорошее))
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Если не ходит в фитнес-клуб, то клубная карта-отличный подарок! Хотя, наверное ходит))

Мы как-то начальнику дарили мини гольф, ему понравилось))

0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ходит, в world class-всей работой они ходят))
0
19.10.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Оль подари ему матрешек с вашими изображениями, как раз к деревяной свадьбе)))) Если вдруг понравится скину тебе контакт.

0
19.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

я его лучше в Афимолл отведу на матрешек посмотреть - там огроооооомные такие стоят:)

Ольк, нам по стилю они в доме не подходят..

0
19.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Для меня уже избито, не знаю как для тебя)

Романтик в Рице.

0
18.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Нет!!! Категорически! На это есть важная причина...
0
18.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
мы недавно отметили... делала видео-клип и подарила кожаную сумку небольшую
0
19.10.2011
Нужно ли справлять один годик ребенку? Организация праздников

Похожие записи