5 лет свадьбы-что дарить любимому?
)))))))))))) и нам тоже в пятницу 5 (Оль, у вас-то не с нами?)
в голове идей нет, хоть Буратино из бревна строгай
прикольно )) еще знаю пару девчонок с ББ, у кого в этот же день будет 5 лет %))
а идей, да... совсем нем в этом году... что бы такое придумать?...
сейчас или уже весной?!
напиши плиз - как это сделать и сколько стоит!
сейчас
надо получить в Аптекарском огороде список растений, который они готовы с удовольствием посадить, найти и купить эти растения в питомнике (список питомников они тоже дают) - причем можно самим съездить и выбрать, можно по Инету с доставкой (мне идея нравится с поездкой - чтобы уж полноценно)
потом позвонить и приехать в сам Апт.огород и непосредственно посадить дерево, табличку сделают
я вот ступила, не спросила, будет ли сама посадка чего-то стоить, но вот ощущение создалось, что за покупку-посадку у них этого дерева, они наоборот только благодарны будут
Предлагаю партию в шахматы сыграть на .... 
....количество съеденных конфет и выпитого алкоголя

а что, кстати, хорошая идея!... мы недавно переехали в новый дом, и у нас во дворе посажены только кустарники да цветочки, вот давно уже думали, что надо дойти до управляющей компании, и попрость деревьев посадить...
Может и правда, дойти завтра до них, спросить, можно ли самим посадить - и посадить несколько штучек около нашего подъезда :))
мой бы хотел кресло ротанг, это я просто знаю)) на деревянку)) но нам оно ваще никуда в квартире))
все хочет у камина вино распивать в нем))
Если не ходит в фитнес-клуб, то клубная карта-отличный подарок! Хотя, наверное ходит))
Мы как-то начальнику дарили мини гольф, ему понравилось))
Оль подари ему матрешек с вашими изображениями, как раз к деревяной свадьбе)))) Если вдруг понравится скину тебе контакт.
я его лучше в Афимолл отведу на матрешек посмотреть - там огроооооомные такие стоят:)
Ольк, нам по стилю они в доме не подходят..
Для меня уже избито, не знаю как для тебя)
Романтик в Рице.
это ж за ними в Химки ехать надо :)))))