Войти

Где отметить ДР ?! :)

Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
мы отмечали мой др в FMкафе, хорошая дискотека, вкусная еда. у нас на 10 чело ушло 27 тыс НОООООО очень много ушло на спиртное, народ разошелся не на шутку и мы заказывали 9 бутылок Рома, так что из 27 тыщ надо как минимум 10 вычесть за ром. так что выходить нормально в целом
0
24.10.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ну да, мы ром точно не буим заказывать)))))

Ок, спасибо, пошла сомтреть в тырнете :)

0
24.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
у них есть официальные сайты, смотрите)))
0
24.10.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

уже :)

спасибки еще раз :)

0
24.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва
ну как? нравится?
0
24.10.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

по описанию да, очень даже ! но надо конечно звонить и узнавать, что по чем обойдется)

0
25.10.2011
Ирина
Кристюшечка, 17 лет 4 месяца Москва

лучше съездить и попробовать некоторые блюда. мне там очень понравилась кухня!)

0
25.10.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

Посмотри ресторан Дурдин. Сама там не праздновала, но несколько раз ходила приглашенная туда на ДР. Дискотека там была.

0
25.10.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, посомтрела, сайт прикольный)))

Зашла в меню - а там только одно пиво.........хммм...........

0
25.10.2011
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

там пиво очень вкусное, по всяким разным рецептам свареное, но кроме пива мы еще настойки какие-то пили, помню. ) вообще ресторан пивной! но приличный. )

0
25.10.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки

а мы вот недавно были вкафе правда оно в Зелике но оно чумовое, называется Ресторан Русское раздолье) там отдельные домики, еда просто сказка и порции огромные, на улице поет живая музыка, в домиках есть вся аппаратура чтобы делать свой дискач) у нас там на 23 человека ушло 32, но мы пили много вина, виски и заказывали пару раз кальян ну и народу больше было порядком)

но тебе наверное не подойдет - далеко.... в москве знаю с хорошей кухней ток одно на арбате ресторан Жигули, но там не дешево) хотя и танцы есть и атмосфера супер)

0
25.10.2011
I'm 21!!!Happy Birthday to me! как это было... в фотках

Похожие записи