Привет всем !
Хочу отметить ДР в кругу своих друзей, будет 10-12 человек не больше (12 край), и задумываюсь - где бы нам "засесть", формат праздника видится так: кухня по стоимости как в елках-палках телеги, дискотека.
Мне нужно просто снять пару-тройку столов (тут смотря какой стол, ну чтоб рассадить 10-12 человек), вкусно и за умеренные деньги покушать, потанцевать. Бюджет 15-18 тыр. Все кафе мне конечно не нужно ! ))
Рассматривала елки-палки, но там нет дискотек, а жаль....... :( Был бы отличный вариант ! И главное - там вкусно :) !
Что можете посоветовать бюджетненькое))) ?! Кто где бывал...?
Все планируется в Москве :)
Спасибо :)