Как украсить дом к НГ?

Посмотрите нашу подготовку в том году, может что-то понравится http://www.godovenok.ru/celebrdr.html
29.10.2011
Украшайте деревянными,пластмассовыми и бумажными украшениями- дочка наверняка захочет их потрогать ручками))))
27.10.2011
А поконкретней что и как сделать?Снежинки я смогу вырезать,а что сделать из дерева?
27.10.2011
Я веточки обвернула фольгой( можно тесьмой обмотать),на ниточках повесила мягкие фигурки ангела и деда Мороза,пластмассовые снежинки и конфеты в блестящих фантиках.Эту композицию поставила на стол)))  Еще покупала плетеный венок из лозы- туда вставляла веточки елки по кругу, обматывала атласной лентой по кругу и вешала на стену.А пластмассовые игрушки  маленькие вешал на искуственную елку сам деть.Накопила( можно купить что нибудь подобное, но мне не встретилось) упаковку из под чипсов,лапши, конфет,разрезала на квадраты и собрала гирлянду.На стене из мишуры выкладывала елку.Сшила ( но это было уже в прошлом году) мешок -синий с завязками-положила туда подарок и поставила под елку...Ребенок все предлагал вернуть деду Морозу забытый им мешок)))
27.10.2011
интересно, как выглядит гирлянда из упаковок от лапши?!
27.10.2011
Не поверите- очень неплохо!!!!))))Если брать из БИГ БОНА-то весьма  на уровне( там упаковка блестящая и более прочная.Впрочем. если бы я в магазине увидела нечто подобное- то купила бы там.)А так как задумка была давно, то постепенно откладывала." Ах, если б знали из какого сора...."(прям по классике)
27.10.2011
Агат,а как из квадратиков?Я помню раньше делали так:нарезали полоски и делали из них колечки,поочередно вставляя одно в другое и получалась гирлянда))
27.10.2011
Нет, таким способом хороши именно из бумаги))) А этот вариант хорош именно на чем то блестящем. Вырезаете квадраты.Каждый квадрат сгибаете напополам, потом еще раз напополам.От центра немного отступаете и вырезаете полукруг, затем-полукруг с противоположной и так несколько раз Лицевой стороной складываете две заготовки и скрепляете в середине степлером.Две таких- скрепляете по углам.
27.10.2011
Агат,все поняла!!!Интересно получается.Спасибо. 
28.10.2011
О, эти колечки! мы с моей будущей кумой, а тогда близкой подругой в детстве каждый год их делали начиная с первого декабря. А учитывая то что виделись мы каждый день с утра до вечера (жили в соседних домах) и высокую производительность труда, к концу декабря нашими гирляндами можно было дважды обмотать Землю по экватору))) Когда дочка подрастет, тоже будем творить)))
29.10.2011
Хороши детские воспоминанияТоже жду когда моя прелесть подрастет  сможет уже помогать,вместо того,чтобы ломать и рвать все.
30.10.2011
Очень мило!!!Малыш в восторге наверняка был.Спасибо!
27.10.2011
Что подарить на новый год детям в саду (4-5лет) ??? А вы уже решили как будете отмечать Новый год??