не могу найти супер-пост о проведении первого ДР...там было такое гадание, тип, выкладываются перед ребенком чеснок,колечко..чет еще, что выберет...
кто знает-помнит,срочно напишите!!!!
кто знает-помнит,срочно напишите!!!!
ууррраа! мерси! пошла собирать)))
итак,я дала выбрать 3 предмета..получилось,что моя дочь выбрала долгую здоровую и сладкую жизнь)))
. А у нас дочка выбрала здоровье и долгую жизнь.http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402-вот этот огромный супер пост)))))
мне пишет, что страница не найдена..
http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402
если не поздно!И поздравляю Вас с годовасием!!!!!!!!!!!!
не поздно) даже рано еще..) спасииибоооо!!!!