Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Фрукты в студию!!! Как это сделать красиво?

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Взять палочки для канапе или шпажки и на каждую наткнуть в произвольном или определенном порядке кусочками то, что нарезается (бананыны, яблоки, ананасы...) и целиком то, что мелкое (виноград, клубника..) и все это можно воткнуть в половинку дыни или какого-то другово фрукта или красиво уложить на тарелочку :) С шампусиком идет на ура!

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо большое за идейку!!! Я про шпажки даже не подумала)))

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Пожалуйста. Тут много идей Фруктовые букеты

0
27.10.2011
Красноярск

Можно и так:

undefined

0
01.12.2011
Красноярск

undefined

0
01.12.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды

 и вот так

0
26.01.2012
Проголосуйте за тортик))) Рецепт горячего блюда!

Похожие записи