Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Помогите с выбором цвета!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Смотря какой эффект вы хотите получить. Я бы сдела темно-зеленый и желтый. Но точнее можно сказать, только если фото комнаты будет

0
28.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

синий)

0
26.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Подольск

А вот синий с каким цветом лучше? белый? желтый? или розовый?

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну точно не розовый.. скорее белый, а салатовый с синим действительно красиво смотрится, у меня комната раньше была так сделана

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ну точно не розовый, скорее белый

0
27.10.2011
Бабаево

Желтый и золотой или желтый и коричневый.

0
27.10.2011
ПАРОВОЗИК Как вам гирлянда:-))

Похожие записи