Войти

У меня сегодня День Рождения:)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Женя! С днем рождения!

super_smilies025.gif

0
27.10.2014
Мама девочки (25 лет) Москва

Алин, ты очччччччень добрый человк!!! Спасибо))) Мне радостно и приятно, что я с тобой имела возможность общаться!!!

Если тебе не трудно, напиши мне, как складывается твоя жизнь сейчас? Что-то изменилось с тех пор?

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И мне радостно) фото у нас до сих пор на стене висят, частенько вспоминаю)))

0
27.10.2014
Мама девочки (25 лет) Москва
Алин, здесь не была лет сто))) Это правда! Мне радостно, что у вас всё хорошо) ты так и не работаешь, как я поняла) как я помню, ты закончила журфак...))) а я... я развожусь...не желаю тебе этого....))))

0
27.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не работаю пока, да)

Сил тебе! И побыстрее чтоб все закончилось!!!) все лучшее ждет нас впереди

0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Родила второго, уже год ему, в остальном все по-старому

У тебя как дела?

0
27.10.2014
Мама мальчика (25 лет) Киев

Поздравляю!!!!!

Очень хорошо выглядите!!!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо))) Хочется верить, что это так))) Но зеркало-подлюка, говорит обратное)))

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо, Вика)

0
27.10.2011
Мама мальчика (25 лет) Киев

0
27.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ооооочень даже ничего! Девушка, вы прекрасны!

Жень, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Когда человек молод душой, совершенно не важно сколько ему там по паспорту. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна вдохновения, молодости и красоты!


0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Признаться, я очень ждала твоего поздравления)))

Спасибо, Надежда)))

0
27.10.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Разве  могла тебя не поздравить?! Я очень рада тому, что знакома с тобой! Почаще бы еще твои работы видеть...

0
29.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

С днем рождения, Женя!!!! Желаю, чтобы жизнь была похожа на кругосветное путешествие по самым незабываемым местам! Чтоб каждый день был особенным, радовал, делал еще чуточку счастливее, а заботы и проблемы были настолько необременительными, что только бы  вносили разнообразие в жизнь и делали ее еще более удивительной!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Очень трогательно...спасибо) Очень хорошее поздравление)

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Поздравляю! Кожа великолепная, я тоже такую хочу в 41:))))

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Какая же она великолепная?)) Я тут клиники начинаю обзванивать...эстетической хирургии:(

Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

зря, не звоните туда, рано еще:)))

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

как бы не было поздно потом))) да я шучу))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю не упускать никогда счастье из рук!!!! Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)))

undefined


0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Обещаю не упускать) Пока мне это удавалось)

Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 29 лет) Москва

Женька, С днем рождения!!! Счастья,любви,вечной юности! Быть всегда жизнерадостной и красивой,как сейчас!  Целуем тебя ))

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Ну, ты все знаешь, Оль))) Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

undefinedundefinedundefinedundefined

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо)

0
27.10.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Принимайте поздравления)))) Оставайтесь такой же симпатичной и милой женщиной)))) Я вот тоже начала про возраст думать, когда 27 стукнуло, думаю.............о скоро 30, совсем взрослая.....уже женщина..........а я какая-то девчонка, это правда наверно, что душой мы не стареем, а остаемся где-то 18 летними

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

в 27 - это совсем рано!))) Я после 36 лет стала задумываться об этом))) кстати, самое здоровское время!)))

Спасибо))

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет) Донецк

присоединяюсь! с прошедшим! а у меня дочь родилась в этот день, вчера 2 годика было!!!!

п.с. похоже, все рожденные в этот день выглядят на 5+ в любом возрасте!!!

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю с днем раождения! Пусть  этот год будет наполнен чудесными и удивительными событиями!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

С днём рождения! undefined

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Вау!))) Спасибо)

0
27.10.2011
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

undefined

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Красивая, живая розочка)

Спасибо)

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

какой там "ничего" -шикарно))) поздравляю

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо)

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отлично выглядишь!!!

undefined

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

ну, ты уже знаешь))) Спасибо, Алин))) Семье - приветы)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

С днем рождения!Счастья, любви и всего-всего!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Киев
поздравляем безусловно, но где ж ты пропадаешь? :-))
0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

А...работа все, работа! И сейчас только прибежала со съемки)))

Спасибо, Лен)))

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

Поздравляю с днем варенья! Желаю счатья и любви!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо, Инна)))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

да что б всем так выглядеть!!!!!! шикарно! поздравляю)))

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Да, ладно вам))) Но все равно - приятно...спасибо)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

просто шикарно выглядите!!!

Сднем рождения Вас!! и чтобы всегда вот так))) в свой возраст выглядеть на 15 лет меньше))

0
28.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Рязань

С днём Рождения!

0
27.10.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

С Днем рождения!!!!!!!

0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Спасибо)))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Горловка

Отлично выглядите!!!

0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
С днем рождения!)
0
27.10.2011
Мама девочки (25 лет) Москва

Благодарю)

0
27.10.2011
как это было... в фотках нужны конкурсы или сценки к дню рождения!!!!

Похожие записи