



Алин, ты очччччччень добрый человк!!! Спасибо))) Мне радостно и приятно, что я с тобой имела возможность общаться!!!
Если тебе не трудно, напиши мне, как складывается твоя жизнь сейчас? Что-то изменилось с тех пор?
И мне радостно) фото у нас до сих пор на стене висят, частенько вспоминаю)))
Не работаю пока, да)
Сил тебе! И побыстрее чтоб все закончилось!!!) все лучшее ждет нас впереди
Родила второго, уже год ему, в остальном все по-старому
У тебя как дела?
Поздравляю!!!!!
Очень хорошо выглядите!!!!!

Спасибо))) Хочется верить, что это так))) Но зеркало-подлюка, говорит обратное)))
Ооооочень даже ничего! Девушка, вы прекрасны!
Жень, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Когда человек молод душой, совершенно не важно сколько ему там по паспорту. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полна вдохновения, молодости и красоты! 
Признаться, я очень ждала твоего поздравления)))
Спасибо, Надежда)))
Разве могла тебя не поздравить?! Я очень рада тому, что знакома с тобой! Почаще бы еще твои работы видеть...
С днем рождения, Женя!!!! Желаю, чтобы жизнь была похожа на кругосветное путешествие по самым незабываемым местам! Чтоб каждый день был особенным, радовал, делал еще чуточку счастливее, а заботы и проблемы были настолько необременительными, что только бы вносили разнообразие в жизнь и делали ее еще более удивительной! 
Очень трогательно...спасибо) Очень хорошее поздравление)
Поздравляю! Кожа великолепная, я тоже такую хочу в 41:))))
Какая же она великолепная?)) Я тут клиники начинаю обзванивать...эстетической хирургии:(
Спасибо)))
как бы не было поздно потом))) да я шучу))
Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю не упускать никогда счастье из рук!!!! Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты)))

Обещаю не упускать) Пока мне это удавалось)
Спасибо)))
Женька, С днем рождения!!! Счастья,любви,вечной юности! Быть всегда жизнерадостной и красивой,как сейчас! Целуем тебя ))
Ну, ты все знаешь, Оль))) Спасибо)))
Принимайте поздравления)))) Оставайтесь такой же симпатичной и милой женщиной)))) Я вот тоже начала про возраст думать, когда 27 стукнуло, думаю.............о скоро 30, совсем взрослая.....уже женщина..........а я какая-то девчонка, это правда наверно, что душой мы не стареем, а остаемся где-то 18 летними
в 27 - это совсем рано!))) Я после 36 лет стала задумываться об этом))) кстати, самое здоровское время!)))
Спасибо))
присоединяюсь! с прошедшим! а у меня дочь родилась в этот день, вчера 2 годика было!!!!
п.с. похоже, все рожденные в этот день выглядят на 5+ в любом возрасте!!!
Поздравляю с днем раождения! Пусть этот год будет наполнен чудесными и удивительными событиями!!!
Красивая, живая розочка)
Спасибо)
какой там "ничего" -шикарно))) поздравляю
ну, ты уже знаешь))) Спасибо, Алин))) Семье - приветы)))
С днем рождения!
Счастья, любви и всего-всего!
А...работа все, работа! И сейчас только прибежала со съемки)))
Спасибо, Лен)))
Поздравляю с днем варенья! Желаю счатья и любви!
да что б всем так выглядеть!!!!!! шикарно! поздравляю)))
Да, ладно вам))) Но все равно - приятно...спасибо)))
просто шикарно выглядите!!!
Сднем рождения Вас!! и чтобы всегда вот так))) в свой возраст выглядеть на 15 лет меньше))
С Днем рождения!!!!!!!