Войти

Начала готовить подарки к Новому году

какая красота!))

а не поделитесь ссылочкой где Вы заказали эту чудо-улитку)

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

это с сайта "Ярмарка мастеров", www.livemaster.ru дать Вам ссылку на мастера?

0
08.11.2011

было бы здорово))

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
0
08.11.2011

спасибо большое)))

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

не за что))) очень люблю этой сайт, там столько талантливых мастеров и столько красивых работ)))

0
08.11.2011
Агата
Бабаево

Какая вы молодец и умница- с таким вниманием подошли к каждому!!!Я уже постепенно покупаю, в основном не крупные подарки: маме журнал по вязанию и "Бурду", родителю- массажер с длинной ручкой,мужу еще не придумала .В прошлом году сшила мешок для подарков и постепенно его наполняю - сын сказал, что хочет МНОГО подарков))) В прошлом году мешок подарков произвел на сына огромное впечатление!!!! Собирала за несколько месяцев- наклейки, карандаши, машинки,детский органайзер, диски с мультиками....

0
09.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо на добром слове))) а вот не знаю, что сынишке будем дарить, ему на новый год только полтора года, и все игрушки пока быстро хватаются и также быстро надоедают. вот что бы ему такое-эдакое подарить?

0
10.11.2011
Агата
Бабаево

Моему сыну в этом возрасте бы понравилось: машина , на которую садятся и отталкиваются ногами ( особенно понравился ему  откидывающийся багажник), конструктор с очень большими деталями- строить и разрушать башни)))

0
10.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

такая машина у нас уже есть, а вот про конструктор - это идея)))

0
10.11.2011
Агата
Бабаево

Мы потом купили еще один набор- что бы детали подходили друг к другу.Сыну уже 6 лет- до сих пор иногда играет)))

0
10.11.2011
Inda
Сынулечка, 23 года 8 месяцевДоченька, 16 лет 11 месяцев Москва

Ух какая Вы молодец))) Я  теперь с утра до ночи на этом сайте и начинаю заказывать подарочки, уже приобрела свекрови угги ( т.к. размер ноги у нее 42, то позаботилась об этом заранее), доче и крестнице мужа заказала черепашка-ночник ( с мелодией и звездным небом), сынуле и его многочисленным друзьям часики ( ну сыну еще конечно что нибудь), двум друзьям подушки антистресс в виде айфон 4, брату труселя с губкой бобом ( ему нравиться все юморное), но незнаю успеет ли это все придти. А вот  остальным (а особенно мамуле) пока незнаю, подружкам чего нибудь из хорошей косметики ( намеки были что именно), мужу никогда ничего непокупаю без него, но т.к. он сейчас строит баню, то скорее всего поедим и купим какую нибудь фенечку для бани, которую он без повода бы не купил,  а еще у меня очень большая семья ))))).

0
11.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вы тоже молодец, и ко всем индивидуальный подход))))

0
11.11.2011
Ирина
Никита, 15 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 7 месяцев Мытищи

Я даже слюной чуть не подавилась глядя на это мыло

0
09.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я тоже, пару кусочков себе закажу))) могу ссылкой поделиться)))

0
10.11.2011
Ирина
Никита, 15 лет 7 месяцевКонстантин, 15 лет 7 месяцев Мытищи

ДА, пожалуйста!)))

0
10.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

мастер Жанна, http://www.livemaster.ru/jannochka - сейчас у нее в магазине мало продукции, она все на выставке продала, вы у нее спросите про шоколадное мыло. вроде через 2 недели у нее новые вещи будут готовы

0
10.11.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мы пока только дочке купили. Машину пожарную и подушку-футбольный мяч (жесткую, такую чтоб пинать можно было) в цветах Шахтера (оранжево-черную). Мужу откровенно не знаю, что дарить, да честно и для себя-то еще подарок не выбрала. У мамы в конце ноября день рождения, так что пока не до новогоднего подарка для нее - для днюхи бы найти самое-самое))) Но вы правы, пора задумываться - чем дальше, тем меньше времени для всего этого будет.

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а у меня с папой и свекровью такая ситуация, дни рождения прям перед самым новым годом, а у свекрови еще и юбилей в этом году. вот и нужно подумать о 2 подарках каждому)))

0
09.11.2011
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула

как грандиозно!!!!!!

А мои мужики то же по средам в баню ходят:)))) в заречье

0
09.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

а брат с друзьями где-то  в хомяково)))) да не особо и грандиозно, просто если заранее готовиться, не так накладно выйдет. а перед самым новым годом покупать подарки - жесть, везде очереди, толкотня, мысли путаются, возвращается домой без ощущения праздника. а так я могу посмаковать подарки)))) я дарить люблю больше, чем получать. хотя получать очень приятно))

0
09.11.2011
Мария
Машулька, 16 лет Москва

Маш, скажу одно - ты молодец! А у меня руки дойдут до всего 31-го декабря

0
09.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Машунь))) пока муж в командировке, а никита днем спит - есть время подумать, посмотреть))) я не люблю эту суету в выборе и покупке подарков на новый год, поэтому решила начать заранее

0
10.11.2011

а где вы будите шоколадное мыло заказывать для брата?

0
09.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

пока планирую на ярмарке мастеров, это сайт livemaster.ru или здесь в разделе "рукоделие", там есть девочки-мыловары

0
09.11.2011
в икее Подарки в д\сад на НГ?

Похожие записи