Войти

Кухня на 2 годика

Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва

а почему от первой останутся рожки да ножки?

на самом деле лни обе очень хлипкие. у нас Смоби, которая 6-7 тыс стоит и я тАк была разочарована качеством....

сама хотела вторую, но она очень маленькая.

наклейки есть и на той и на той.живы, а вот коробочки уже все порваны

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

имеется ввиду, что от обеих останутся рожки да ножки, но 2ю не жалко) блин, хочется побольше и пофункциональнее)

0
08.11.2011
Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва

да там ломаться не чему) все примитивно просто . только вот первая на ножках каких-то, может не очень устоичива...

а по функциональности...похоже, что звук включенной комфорки это предел мечтаний. больше ни чего там нет

посмотрите нашу Кухня Smoby 24553. ее хотя бы можно раскладывать, ставить углом или просто вдоль стены

правда дорогая она

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ну эта первая примерно столько же стоит, мне просто знакомая одна сказала, что типа дочка все разломала один каркас остался.... еще смотрю на кухни coloma 4 модуля там еще холодильник, стиралка и еще че та) в общем 3й день уже лажу по инету голова скоро лопнет)

0
08.11.2011
Анна
Кира, 17 лет 6 месяцев Москва

а первая с водой?

я ее тоже смотрела, но у нас пространство огриниченно. раньше во всю длину стояла, тотом углом, сейчас сложили и в угол поставили.

не знаю как уж надо так играть, чтобы ее разломать...но уже сейчас, я бы не стала покупать такую дорогую.что-то нет ажиотажа на нее.ну подойдет, сварит что-то, ну чайку нальет,еду свою подогревает, а по сути это надо с ней играть, одной, конечно, не интересно

у меня подруга брала  http://www.elc-russia.ru/razvivajuschaja-igrushka-mini-kuhnja-s-aksessuarami-uchimsja-gotovit-rozovaja.html#tabs-1

очень довольна и всегда можно убрать, если надоела

0
08.11.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва

вы рассматриваете только эти 2 варианта,посмотрите у меня в дневнике кухню моей дочи,так для примера

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

нет, это то, что пока выбрала, а так вообще глаза разбегаются))

0
08.11.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва

мы тоже сначало хотели выбрать что типа того что у вас на фото,но когда увидели нашу(покупали кстати в икеи) сразу влюбились,дочка прям в магазине начала мыть посуду...после такого даже не думали,купили сразу)))

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

ну и как? жива кухонька? ничего не развалилось?

0
08.11.2011
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва

жива,я довольна качеством,у меня дочка даже как то на нее залезала....ничего,стоит.мне очень нравитсяНам родственники отдали давно свою кухню от старшей дочки,пластмасовую,она еле живая,наклейки отклеились,дверцы не закрываются,мы ее сразу на дачу...даже желания не было ставить в квартире

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня что то картинки не грузятся((( я так поняла у вас кухня из ИКЕА?

0
08.11.2011
Наталья
Максим, 31 год 5 месяцевЕлизавета, 17 лет 8 месяцев Москва

Мы подарили кухню дочке на 3 годика-Смоби. Кухня не плохая, я выбирала  с тем расчетом,чтобы к кухне было много посуды и она была качественная. Все так и вышло.Занимает достаточно пространства, ребенок доволен, но не могу сказать что играет там целыми днями. Подумайте на счет 2 лет-не рановато?

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

А у вас какая моделька Смоби? Я думаю не рановато, уж очень она любит всякие посудки, кукол кормит постоянно, а уж как по полкам с кастрюлями лазить любит)

0
08.11.2011
Наталья
Максим, 31 год 5 месяцевЕлизавета, 17 лет 8 месяцев Москва

На вашем фото№ 1 ,конечно вам видней, здесь только от ребенка зависит, моя до сих пор в куклы не играет.Так что удачного вам выбора.

0
09.11.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов

Я все наклейки усилила скотчем, кухня после года активного использования как новая))))

0
08.11.2011
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

а у вас какая?

0
08.11.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
0
08.11.2011
Детский сад.Что дарить детям 4 лет? какие подарки заказать бабушке и дедушке нам на 2 годика?

Похожие записи