Войти

Заказ деда Мороза

Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

мне кажется рано очень, вдруг испугается, подождите лучше годик, а 31 нарядите папу :) ой кстати, нам в детском клубе рассказывали на первый новый год (Мире было 1 год и 4 мес) что чтобы ребенок не испугался деда мороза на ближайшие 5 лет, нужно обязательно, чтобы у деда или у снегурки были открыты руки по локоть (!) и лицо по возмоности. Это такая психологическая фишка :) но лучше не рисковать в 8 месяцев :)

0
08.12.2011

не испугается. Папа не вариант - у нас еще племяшка

0
08.12.2011
Ирина
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМарк, 6 лет 6 месяцев Москва

извините, я напала на ваш дневник и читаю-читаю-читаю :))))

0
08.12.2011

В прошлом году знакомая сделала оригинальный подарок на Новый Год сыну – 30 декабря пригласила в гости Деда Мороза с этого агентства http://dedmopo3.com/.  Малой был очень доволен! Он с тем Дедом Морозом и Снегурочкой и бегал, и прыгал, и в разные игры играл, подруга говорит, что загонял его там до полусмерти! В этом году снова собирается позвать, только уже на взрослую вечеринку, они ведь и корпоративы проводят.

0
16.10.2014
вы б хоть как-то более завуалированно свою рекламу спамили
0
16.10.2014
Смысл просить совета, если вы их не воспринимаете ? Никто ничего не рекламирует.
0
16.10.2014
если бы вы случайно наткнулись на мой пост и написали свой отзыв — да, а пост то от 8 ноября 2011 года )))
0
16.10.2014
Катя
Илюша, 17 лет 10 месяцев Москва

Обещаю завтра узнать про хорошего! Вы меня в друзья добавьте и напоминалочку сбросьте, буду на работе и спрошу для Вас обязательно!

0
08.11.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

ради деда мороза добавлять в друзья...странно

0
09.11.2011

нда, в таком тоне не очень приятно :-)))

0
09.11.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Ксюш, чей тон тебе неприятен? Мой что-ли?

0
10.11.2011

нет, ты что, выше девушки - мол вы меня в друзья добавьте :-)))

0
10.11.2011

дед мороз явно не повод добавления в друзья :-)) спасибо

0
09.11.2011
Ирина
ДочУлька, 17 лет 4 месяцаМальчик мой, 13 лет Москва

Это ты для Миры???

Слушай, а она не испугается большого да еще и бородатого??

0
09.11.2011

не только для нее, ну испугается, так испугается - уйдет значит дед мороз, но думаю ей интересно будет

0
09.11.2011
Ирина
ДочУлька, 17 лет 4 месяцаМальчик мой, 13 лет Москва

:)

0
09.11.2011
марина
Дашенька, 29 летТемочка, 17 лет 5 месяцев Москва

8 495 4394184 Светлана.Мы в прошлом году вызывали,остались довольны.Даже кролик живой был.В этом тоже какую то фишку придумывают.И цены нормальные.


0
30.11.2011

спасибо

0
30.11.2011
марина
Дашенька, 29 летТемочка, 17 лет 5 месяцев Москва

Незачто.

0
30.11.2011

Тоже этот вопрос интересует)

0
08.11.2011
марина
Дашенька, 29 летТемочка, 17 лет 5 месяцев Москва

8 495 4394184 Светлана.Мы в прошлом году вызывали,остались довольны.Даже кролик живой был.В этом тоже какую то фишку придумывают.И цены нормальные.


0
30.11.2011
Именное видео-письмо Подскажите пожалуйста

Похожие записи