Войти

Не молчи, если любишь)

Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Здорово, идея очень понравилась Даже добавила к себе в закладки) Если не возражаете, позаимствую, и порадую любимого на 14 февраля))) А вот вопросик: сердечки не разлетелись? Ведь если ветерок подует, все это будет на земле((( Я планирую поздно вечером сделать, а на утро чтобы любимый обалдел))))) только вот как бы сердечки закрепить...загадка...

0
29.11.2011

обязательно так сделайте) мне очень приятно) и я рада, что пост пригодился)

конечно если сильный февральский ветерок подует, то сердечки разлетятся. Мои были вырезаны из цветной бумаги, и машину я украсила буквально за час до того как мой муж (а тогда еще любимый молодой человек) вышел утром на улицу. Мы тогда еще вместе не жили, поэтому для такого сюрприза я приехала в его двор в 6 утра, сделала своё дело )) и уехала обратно) домой) спать) И только когда я уже была дома, он получил мой утренний привет) Вообще это не единственный сюрприз, который я придумывала)
Так как вы хотите сделать это зимой, сердечки за ночь может занести снегом... Поэтому не знаю даже как с этим быть. Но если снегопада не будет могу посоветовать в магазине Комус или в Ашане купить наклейки сердечки

и наклеить их на капот, на багажник, на двери. Единственный минус - они не будут держаться, если машина будет грязной или на ее поверхности будет наледь.

Поделитесь потом тем, что получится)

0
29.11.2011
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва
Я тоже обожаю делать сюрпризы! Любимый каждый праздник прям в ожидании чего-то необычного))) Так что на это 14 февраля голову ломать уже не придется, благодаря ВамПро наклеечки тоже думала(но тогда не будет эффекта как у Вас - чтобы он поехал, а сердечки разлетелись), также думала про снег, про наледь на машине, эххх... Пусть природа будет на моей стороне и поможет нам с пузиком сделать незабываемый СЮРПРИИИЗ папке
0
29.11.2011

Юленька, какая ты умница)))  Молодец, что не стесняешься фантазировать))) Но в любом случае если сердечки оставить с вечера на машине, к утру их не будет(( сдует по любому((

Главное не забудь эту красоту сфотографировать)

0
29.11.2011
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Я бы и с утра сердечек накидала, но любимый за мной-беременной по пятам ходит, всячески оберегает, боюсь с утра не выбраться из его объятий))) а вечером есть около получаса, пока он в ванной)  Ну ничего, еще есть время подумать-придумать))) Обязательно сфотографирую, отчитаюсь Еще раз спасибо за идею Думаю как-нибудь создать тему: "СЮРПРИЗЫ ДЛЯ МУЖЕЙ", там опишу все, чем удивляла своего муженька, и, надеюсь многие присоединятся, и будем обмениваться идейками...


0
29.11.2011

Юльчик, полностью поддерживаю твою идею))

0
29.11.2011
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Ну вот, нас уже двое))) Послезавтра займусь

0
29.11.2011

Скинь мне обязательно ссылочку на эту тему)

0
29.11.2011
Yulia
Liza, 14 лет 3 месяца Москва

Конечно!!!

0
30.11.2011

Хорошая машина, и цвет правильный! думаю, можно было обойтись и без этих милых сердечек:))) отличный подарок!!! а на 23 февраля можно еще и магнитолу продвинутую докупить или там навые диски!!! мужики это любят:)

Р.С. а мне белую купил на свой день рождения (чтоб я не пользовалась его авто), сказал - белый цвет скоро будет в моде:))) второй год уже радуюсь!

0
17.11.2011

Гм... я прям почувствовала свою несостоятельность)) Машину я своему любимому всё-таки не дарила)))  Это его машина....

0
17.11.2011

вот и я говорю;) машины дарить - это прерогатива мужчин! пусть нас балуют:))) а мы ответим милыми мелочами, нежностью и преданностью;-) они это тоже ценят! надеюсь...

0
17.11.2011

По правде говоря, не считаю, что мужчина должен баловать свою женщину. Любить, оберегать, обеспечивать (в том размере в каком он может) - это да. Но в ответ на заботу супруга "милых мелочей" в виде бумажных сердечек тоже будет мало. В отношениях отдавать надо столько, сколько получаешь, я так думаю...))

0
17.11.2011

ВОТ ТОЛЬКО СЧИТАТЬСЯ НЕ НАДО:) и все будет хорошо;-))))

0
17.11.2011

0
17.11.2011
Кристина
Матвей, 15 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет Москва

А бумага клеилась с обратной стороны???Какая у  мужа реакция была?

0
23.11.2011

нет, это не наклейки,  я нарезала сердечки сама из цветной бумаги)  У мужа сначала был шок) он увидел моё произведение сначала из окна, с 14 этажа, подумал: чо за фигня с машиной)

0
23.11.2011
Кристина
Матвей, 15 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет Москва

а как они приклеились?)

0
23.11.2011

они не приклеины) сердечки просто разложены на капоте и на крыше)) когда муж поехал, они разлетелись)

0
23.11.2011
Кристина
Матвей, 15 лет 4 месяцаДаниил, 14 лет Москва

Тоже романтично)))

0
23.11.2011
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

здорово! я тоже своему сделаю:) отличная идея :)


0
17.11.2011

давай) потом расскажешь)

0
18.11.2011
Уж простите за мой французский, но я чуть не обосрался, когда вышел с утра сонный и машину увидел)) но первый шок быстро прошел) моя любимая, спасибо)
0
13.11.2011

Мне между прочим тоже стрёмно было это делать))

0
13.11.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

я бы не оценила.. и сама бы не сделала.

а ваще хорошо получилось.главное чтобы это мужа вдохновило..:)

0
12.11.2011

)))))

0
12.11.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Здорово! Дворнику тоже наверно понравилось ;-)))!!!
0
12.11.2011

Дворники, кстати, не спешили подметать эти сердечки)

0
12.11.2011
Татьяна
Санкт-Петербург

Такая умница! Супер!

0
18.01.2013

спасибо)

0
18.01.2013

Просто супер!Вы умница!

0
16.01.2012

спасибки

0
17.01.2012

Очень здорово!

0
14.11.2011

0
14.11.2011

Умничка! Здорово придумала)))

0
12.11.2011

Спасибо) Сама вырезала)

0
12.11.2011

Класс!!! Как романтично...мммм....

0
12.11.2011

спасибки)

0
12.11.2011
Анна
Настя, 15 лет 6 месяцев Москва

романтик))

0
22.11.2011
ВОЗДУШНЫЕ шары и ВАЖНЫЕ буквы помогите вырастить дерево любви, хочется чего-то нестандартного

Похожие записи