Войти

Вот и исполнилось моему сыну 5 лет!

свечи для фондюшницы
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

светящиеся шары это круто,где хоть их продают?

не знаю кем ты работаешь,но тебя явно надо быть декоратором праздников))))

0
21.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва
У меня педагогическое образование, а работала педагогом дополнительного образования - кружок вела) Спасибо, мне приятно. 
Светящиеся шары заказывала здесь, уже не помню у кого, давно это было)))
0
22.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я заподозрила в тебе педагога) у меня мама воспитатель, любовь к детям она в глазах человека) у тебя очень добрые глаза))

0
22.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не, ты знаешь, я поняла, что эта профессия не для меня (почему вовремя не одумалась, не знаю) Дополнительное образование - да, нормально, но по специальности на за что!

0
23.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мне вот вообще пророчили по маминым стопам идти))) после универа в школу звали работать, маме заведующая предлагала меня взять в сад. но я не люблю чужих детей, потому что в детстве их было слишком много-то после школы у мамы т орчала,т.к она работала до 8 вечера, то мама забирала детей домой, за которыми вовремя родители не пришли-советский союз, работали пока не падали. иногда эти чужие дети оставались спать на МОЕЙ кровати, а я спала с родителями или на раскладушке))) откуда бы любови взяться))))) ненавижу мамину работу))) могу часами перечислять за что))) а уж от наличия в одной комнате 20-30 детей я застрелюсь сама или всех вокруг))))))

0
23.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот и я не люблю чужих детей. Люблю, но на расстоянии - в гости придти, подержать на ручках ,игрушку подарить, но на полдня с ними у меня терпения не хватит. И я тоже пошла по маминым стопам) Правда, мама у меня учитель математики, но была прекрасным учителем, ее до сих пор помнят и приходят к ней ученики. Хотя она много лет не работает.

0
23.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

я тоже на расстоянии))) но правда на детей подруг распространяется моя лбюбовь) но не пол дня конечно))

у меня мама учитель математики/информатики/физики по образованию)))) ее из школы в садик переманили,пообещав что и меня возьмут в 9 месяцев в сади отцу работу мастером смены дали и квартиру))))

0
23.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А здорово вас переманили) А ты в итоге учителем не стала?

0
23.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

нееее, и в страшном сне не приснится)))))

у меня мама до беременности работала программистом и потом всю жизнь мечтала вернуться обратно, у меня от нее любовь к компьютерам))) но на программиста я не поступила, не хватило денег/связей. пошла на технолога(стекольный край же), проработала где то лет 5 по специальности всего)))

0
23.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

А я по стопам мамы пошла в педагогический колледж ,откуда в университет. Отучилась. Чуть ли не с красным дипломом, но уже ничего не помню. И по специальности ни разу не работала и не буду. Вот говорят - никогда не говори никогда, но тут я уверена)

0
23.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
если бы еще платили не копейки.
ну а вообще репетиторством не пробовала?
0
23.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет. Я филолог, но из-за отсутствия практики и из-за нежелания больше лезть в эти дебри, я ничего не помню) Я могу делать элементарные ошибки в тексте, какой из меня репетитор? Да и вообще я не люблю свою профессию. Я хорошо писала сочинения, любила это дело, вот и пошла на филологический, наивно полагая, что мне понравится! Ан нет, там совсем другое - теория языка, все эти правила, анализы произведений... совсем не то, что я хотела... ну ты можешь понять человека, которому не нравится то, чем он занимается? Поэтому я занимаюсь тем, чем хочу - сижу дома, пишу здесь, делаю с детьми всякие поделки)))

0
23.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

ооо.я вот чуть было так же не пролетела) я хотела поступать на прикладную математику,там учат именно программистов. прям счастлива что не прошла, у подруги сестра потом там училась-у них мозги взрывались от заучивания машинных языков, я пару лекций их прочитала-мозг взорвался)))

0
23.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

У меня сестра на исторический пошла, но не доучилась. И правильно сделала, я считаю! Потратила бы столько времени на то, что не нравится.... А вот до конца дошла. И нафиг мне теперь этот диплом нужен????????

0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

а мне на технолога учится понравилось в процессе)))

у тебя одно образование? как минимум на фоне одной вышки можно получить вторую уже которая по душе будет)

0
24.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да, одно. Не, учиться я больше не хочу. Я ленивая по сути своей)

0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мне тоже лень вторую вышку)))) да и смысла не вижу, подумываю о профкурсах

0
24.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я и не подумываю. Сижу на попе ровно. Если уж приспичит, тогда зашевелюсь) 

0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

Даша пока в садик не ходит? я вот с ума сходила когда Яну в сад отправила, а сама дома сидела,устала уже за 3 года. хочу поработать хотя бы на пол дня)))) но мужа конечно больше устраивает что я дома сижу...

0
24.09.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Нет и пока не собирается. Я занятия себе всегда найду ,поэтому не скучаю) Наоборот, времени на все не хватает) 

0
24.09.2013
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мне не скучно)))) дел хватает. но тошно уже. хочу в мир)

0
24.09.2013

Как у вас всё здорово получилось.Я вот тоже думаю как отмечать сыну 5 летие

0
28.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Лен, а ты (давайте на ты?) где планируешь отмечать? Дома с друзьями?

0
28.03.2012

Конечно на ты.С его друзьями хочу в центре каком нибудь детском,у нас особо не разгуляешься в городе.А бабушки с дедушками домой придут.

0
28.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тоже вначале в центре планировала, но все оборвалось((( Да и разболелись мы все к тому времени(( Следующий др обязательно где-нибудь на выезде отметим  и с друзьями! 

Так что вам удачи!

0
28.03.2012

ой Ленусь у нас др летом,надеюсь болеть не будут.Вот ода проблема,разница у них в 4 года и 15 дней.Виолетта позже родилась.Не знаю как лучше.каждому отдельно отметить или вместе.Но это ждать ого го сколько.Наверное всё же отдельно)))

0
28.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется отдельно. Ну с бабушками/дедушками можно один раз посидеть, а вот детям отдельно. Ты же старшему друзей хотела пригласить, а младшей этот шум -гам не к чему. И сыну толком не отметишь и дочке тоже. Имхо. А это можно сыну в кафе/центре, а дочке тихо-мирно дома, украсить все, тортик... Ммм, тоже хочу праздника! 

0
28.03.2012

Спасибо.А мне скоро предстоит праздник.У мужа др 8 апреля.ох и готовить не охота,а придут жеш родители))) Надо)))

0
28.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Сколько ему? У меня у мамы 28-го будет др. А у мужа юбилей 23-го мая (30 лет), время есть, но ведь уже надо задумываться, как его отмечать.. что подарить.. придумать надо что-то этакое...

0
28.03.2012

ему 33 будет.Ленусь мужу накуплю спорт. костюмов и дома отметим.Он не любитель ресторанов,кафешек и шумных вечеринок((( 

0
28.03.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Да мой тоже не любитель. Мы вообще как-то привыкли все праздники отмечать только семьей.

0
29.03.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

Лена, я просто в восторге от ваших праздников))) подскажите, вы сами делали таблички на шпажках??? заранее спасибо)

0
30.08.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Да, Лен, видите, они все кривые - сын обводил, вырезал и наклеивал) Он и Даше тоже сам их делал))) Флажки "с днем рождения" и кружочки с надписью "Нику 5" нам папа отпечатывал на принтере.

0
31.08.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

спасибо) и дети в творчестве))) молодцы!

0
31.08.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Не за что! У вас тоже др скоро у дочки?

0
31.08.2012
Елена
Мила, 14 лет 9 месяцев Москва

да, вот потихоньку собираем идейки))

0
31.08.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Я тоже уже думаю, что сыну такого-этакого придумать. Но он уже большой, вот что ему будет интересно.. Хотя он такой мальчик, что ему все интересно.

0
31.08.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино

Лена, какой у вас уютный, красивый семейный праздник получился!!!

очень понравились светящиеся праздники

0
07.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Лен! У нас все праздники семейными получаются. Раз решила отметить с друзьями, да заболела. Не судьба, значит((( Вот у Даши скоро день рождения, тоже сначала хотела с друзьями, а щас думаю, нет, не получится...

0
08.07.2012
Elena
Андрюшка, 17 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет Фрязино
У вас они и в узкому семейном кругу очень веселые получаются))
0
08.07.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
08.07.2012
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

чудесные детки! прекрасный день рождения! потрясающие подарки и фотографии! Вы подали  идеи с шарами, воздушными фонариками. Спасибо! :)

0
21.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Не за что! Я рада, что кому-то пригодился пост. А фонарики посмотрите у меня по ссылке, у Ольги - быстро приходят и недорогие. А шарики у Эли, очень советую!

Удачи!

0
21.11.2011
Диали
Димочка, 16 лет 7 месяцевПлюшка, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо еще раз:) мы из питера:)

0
21.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

)))

0
21.11.2011
Айнагуль
Султанчик, 17 лет 5 месяцевКамилла, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Елена, Вы молодец! Такой праздник сыну устроили!
К нам тоже приближается День рождения и мне хочется удивить сына, гостей и самой полакомиться шоколадом. Подскажите в каком магазине Вы фонтан покупали и за какую цену.

0
06.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!


Мы чисто случайно наткнулись на него в Билле на Перовской, в новогодних товарах стояла круглая коробочка такая, неприметная совершенно. Стоил 1500р!! Для шоколадного фонтана это очень дешево, поверьте! Кстати, рядом с нами в Билле на Зеленом проспекте фонтанов не было (а может так быстро раскупили, что мы не заметили)

0
06.12.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Замечательный праздник у вас получился!!! Никитка просто красавец!!! Поздравляем его с первым юбилейчиком!!!! Здоровья и всего наилучшего имениннику!!!!
А мы вот готовимся - через неделю сыну 5 лет. Так что ваш пост в закладки, вдруг пригодится))))

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

И вам удачи в подготовке к такому важному событию!!!

0
14.11.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск

Спасибо)

0
14.11.2011
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Как все вы здорово продумали! Все идеально!!!!! А где шары свинтящиеся продаются?
0
16.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое! Шарики покупала тоже здесь на ББ, вот тут .юляшка

0
16.11.2011
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!!!!
0
16.11.2011
Ангелина
Егор, 16 летПолина, 14 лет 1 месяцЗахар, 12 лет 6 месяцев Щелково

Я восхищена вашими идеями и праздниками, которые вы устраиваете детям!!! все очень красиво!!! очень светящиеся шарики понравились и шоколадный фонтан )

0
18.02.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Ангелин! Мне это дело нравится! И нравится, когда дети довольны и счастливы!

0
19.02.2013
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары

Здорово как!Такой праздник классный получился, хоть и дома и без родственников. С прошедшим Никитку с Днем Рождения!Здоровья и всех благ ему.

0
17.12.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Очень-очень приятно!

0
17.12.2011
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

обалденно!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
20.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.11.2011
АняЯ
Артём, 15 лет 2 месяцаДанила, 19 лет 6 месяцевСофья, 9 лет 6 месяцев Москва

Елена, а где Вы заказывали шар-сюрприз?

0
20.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот у Эли  эля. Она их обычно не делает, но нам согласилась, и мы ей очень благодарны за это!!!

0
20.11.2011
эля
Егорушка, 16 лет Москва

Я ПОТРЯСЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЕНА ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОДУМАТЬ ТАК КАЖДУЮ МЕЛОЧЬ НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!!!! Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!! ДЕТЯМ И МУЖУ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Эля!

Я очень старалась сделать сыну приятное!

0
14.11.2011
Лана
Андрей, 24 года 6 месяцевАлиса, 20 лет Москва

Вы супер родители!!!!!! Просто все супер устроили. Поздравляем вашего сына с 5 летием!!!! Очень красивый мальчик, ой простите Принц!!!! :)))

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Светлана!

Не все получилось так, как я хотела, но в целом, праздник удался на славу!!!

0
14.11.2011
Анжелика
Темочка, 15 лет 6 месяцевРомочка, 12 лет 8 месяцев Кисловодск

Супееееееееееееер! Как же здорово у Вас всё получилось!!!

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
14.11.2011
Виктория
Чудо девочка Лерочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень здорово!!! Ваш праздник меня сильно впечатлил, видно, что был не один день подготовки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Да, готовится начала за 2 месяца - бродили часами здесь, по интернету в поисках идей...

0
14.11.2011
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

Лен привет!!! Скажи а вы шарики с доставкой брали или сами забирали?

0
08.06.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Привет! С доставкой. Рано-рано утром к нам Эля подъезжала.

0
09.06.2012
Татьяна
Даниил, 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 9 лет Мытищи

Как здорово!!!!!!!!!! Отличный ДР!!!!!!!!! Шоколадный фонтан..........хочу))))))

0
20.01.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Таня!

0
20.01.2012
Валерия
Арина, 19 лет 3 месяцаВиолетта, 12 лет 4 месяцаЕва, 7 лет 9 месяцев Белгород

Шикарный день рождения, мамочка- умничка!

0
05.01.2012
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
05.01.2012
Ольга
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Праздник отличный,только вот не поняла,а где гости?такую красоту надо всем показать)))

0
19.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Оль, я очень сильно заболела ОРВИ, поэтому пришлось отменить всех гостей, чтобы детишек не заражать. А так планировалось праздновать в два дня - первый день - семьей,а второй - с друзьями((((((

А получилось так, как получилось(((

0
19.11.2011
Ирина Ивановна
Матвей, 15 лет 7 месяцевНастена, 24 года 11 месяцевКатеринка-ангелок, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

восхищение,и только!! умничка.дорого выходит?

0
17.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Не сказать, чтобы очень, но и не мало - около 30-ти. Но можно было армию накормить - я что-то разогналась, хотя знала, что на второй день друзей не будет...

0
18.11.2011

У вас очень здоровенский праздник получился)

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
15.11.2011
moonmobile
Высокая Гора
вот так подготовились...  круто )) поздравляю!
0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, Диана!

Ну кто,как ни мы, родители, будем устраивать детям настоящие праздники и сюрпризы)))

0
14.11.2011
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень здорово!!  С днем рождения сынишку!

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.11.2011
Ivanka
Богдан, 15 лет 7 месяцев Киев

Вау! Вы такие светлые,красивые....!

0
14.11.2011
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Хотя именинник был не таким уж красивым. За день до др он упал с высоты и сильно разбил лицо((( Фото я ретушировала, а то белый костюм и синие опухшие губы с поцарапанным носом как-то не связываются в один образ)))

0
14.11.2011
Подскажите интернет магазины с атрибутикой для ДР ДР своими руками)))

Похожие записи