если ребенку исполняется 2 года. среди гостей еще двухлетка и трехлетка.
как думаете, что из этого получится? (планируется в ресторане, 12 взрослых и трое деток)
у кого есть подобный опыт?
если ребенку исполняется 2 года. среди гостей еще двухлетка и трехлетка.
как думаете, что из этого получится? (планируется в ресторане, 12 взрослых и трое деток)
у кого есть подобный опыт?
Мы "красную шапочку" выбрали.. клоуны страшноваты для деток таких..
я была на ДР (мальчику 2 годика), там был не совсем клоун, клоунесса в костюме божьей коровки что-ли))) правда дома! так вот дети не испугались, но и внимание было рассосредоточено, только мальчик, которому было 2,5 проявлял живой интерес, все остальные поскольку-постольку! Но свой час все выдержали)))) Так что попробовать можно!
Дашутку с днем рождения!! ИМХО, рано еще клоуна, не поймут, только для взрослых получится )
Танюша - желаю что б в любом случае все получилось - СУПЕР!!!!! Дашеньку с днем рождения!!!
мне кажется, клоуны на деток постарше (просто могут не понять /испугаться)