Войти

клоун на день рождения

Мы "красную шапочку" выбрали.. клоуны страшноваты для деток таких..

0
14.11.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас будет клоунесска в салатовом)))

0
14.11.2011

ток пусть лицо не раскрашивает сильно :))

0
14.11.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

я была на ДР (мальчику 2 годика), там был не совсем клоун, клоунесса в костюме божьей коровки что-ли))) правда дома! так вот дети не испугались, но и внимание было рассосредоточено, только мальчик, которому было 2,5 проявлял живой интерес, все остальные поскольку-постольку! Но свой час все выдержали)))) Так что попробовать можно!

0
14.11.2011
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

Дашутку с днем рождения!! ИМХО, рано еще клоуна, не поймут, только для взрослых получится )

0
15.11.2011
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
Ника страшно испугалась клоуна в парке осенью... Может, лучше какого-нибудь другого персонажа? Грим клоуна очень агрессивный, дети часто их боятся.
0
14.11.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Танюша - желаю что б в любом случае все получилось - СУПЕР!!!!! Дашеньку с днем рождения!!!

0
15.11.2011
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск
Мой летом вообще никак не воспринимал аниматора:( Мне кажется, ранова-то в таком возрасте...
0
14.11.2011
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, клоуны на деток постарше (просто могут не понять /испугаться)

0
14.11.2011

маленькие дети скорее всего испугаются

0
14.11.2011
Выручайте!!!! ФИГУРКИ ИЗ ШАРИКОВ

Похожие записи