Войти

помогите выбрать подарки доче)

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас как у вас, и ДР и НГ всё рядом))))))) Мы тоже хотим подарить набор доктора, я присмотрела в ELC http://www.elc-russia.ru/chemodanchik-medicinskoj-sestry-razvivajuschaja-igrushka.html. там дороговато, но качество оч хорошее. Оттуда же мы еще подарим набор из серии счастливая страна "луна-парк" http://www.elc-russia.ru/igrovoj-nabor-luna-park-serija-schastlivaja-strana.html. Наша очень любит этих маленьких человечков.
Еще по списку кукла baby annabell с овечкой, к ней кроватка деревянная и стульчик для кормления, далее - мини-кухня чемоданчиком (тоже ELC), она сама выбрала))))) сказала, что большая ей не нужна, большая есть в садике)))))))

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня такая бяка вылезла:

К сожалению, страница, которую вы ищете, не существует((

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

и правда, странно....... зайдите на их сайт: elc-russia.ru и там в поисковике наберите "чемоданчик медицинской сестры" и "луна-парк".

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо, спасибо, обязательно посмотрю))))))

0
22.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Ир, у нас набор доктора вот такой http://jili-bili.ru/catalog/?prod=20541 качество хорошее, почти все цело, немного Катя очки погнула, но она еще ничего не понимала, сейчас только понимает что ломать не надо. А ж/д с поездами у нас много, все разные, какие то в ашане покупали, одну в дет мире и в кораблике брали. Но у всех одна задача: ездить по рельсам. Есть поезда с дымом из трубы, со светом, и у всех громкое чух-чух))) один поезд даже был вонял, но это видимо что то переклинило у него и мы его выкинули
0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

сейчас гляну набор. спасибо!

вот с ж\д и у меня вопрос - нужен ли этот дым, какой материал лучше?

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Ну есть паравоз с рельсами у лего, очень качественно и интересный канструктор с человечками, заправкой, мостиком, правда и стоит около 3000 вот картинка мы играли в такой у подрубки очень понравился http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=Лего%20паровоз&p=9&img_url=www.pushkino.org%2Fipb%2Fuploads%2Fpost-23-1261948876.png&rpt=simage
0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

очень классный! понравился! вообще, я на такую сумму и присматриваю. покупать за копейки некачественную пластмассу не хочется, а хорошие игрушки, увы, сейчас стоят дорого(

0
20.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Тогда покупай его не пожалеешь!
0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

мерсиииии))))))))))

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

У нас чемоданчик докторский простой, simba фирма, мне они понравились, так что советую.

вот такой 

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, обязательно гляну и рассмотрю такой вариант!)

0
19.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Ирин, я не к тому что бы такой вариант, просто simba, как фирма производитель мне понравилась и шприцы хорошие, и градусник интересный.

0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я поняла, просто хочется еще посмотреть ваш вариант, все-таки у одной фирмы могут быть разные наборы. если кому-то один понравился, почему бы и не посмотреть его!

0
20.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

вот да, там побольше чемоданчик тоже интересный

0
20.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо! деревянные кубики у нас почти такие же есть, только у нас еще и шарики для скрепления деталек между собой. а вот набор посмотрю еще, понравился вариант с халатиком)

0
20.11.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Посмотрите здесь набор доктора www.ladoshka.ru/vcd-99/Catalog.html. Кстати, полистайте этот каталог - может, приглянется что-ниьудь еще? Стойки-кухни, наборы мамина помошница, стойки-парикмахерские... грифельная доска...
0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо большое, обязательно посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь, что-то присмотрю!)

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

купите ж.д.дорогу голубая стрела,дешево,качественно,лего совместимо,да и собственно от дороги лего отличается только паровозом.но качество оч.хорошее

0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо. обязательно посмотрю в интернете эту ж\д)

0
20.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Мытищи
А Лего у Вас есть? Там есть ж/д, по рельсам сам едет, и можно потом дополнять наборами.Моя как раз года в 3 начала интересоваться, строить.
0
19.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

нет, лего у нас тоже нет. надо посмотреть. спасибочки за наводку)

0
20.11.2011
подарки на новый год Что подарить девочке на 15 лет?

Похожие записи