Войти

А у вас есть такие куклы?

Обычно кладём всякие мягкие игрушки. В этом году хочу купить хотя бы Деда мороза.

0
21.11.2011

Ой,а я 2 года мечтаю о таких,как на 1ой картинке...Да вот всё денег на них никак не выделю...

0
22.11.2011

Я вот собираюсь выделить. НО! Продают в основном Санта Клаусов ((((((((((

0
22.11.2011

И я собираюсь купить...а в продаже видела  поющих СантОВ,фуууу-не хочу...На сайтах заказывать-не факт,что понравится,вживую люблю потрогать....

В субботу поедем в магаз-может там и куплю...но не факт

0
23.11.2011

Мне эти поющие Санты - подарки для забитого села. Не люблю. Ну может если бы какой-то качественный попался, особенный. А вообще - сама ещё не знаю, какойго куплю. Может кроме этого и не найду никакого

0
23.11.2011

Ну тогда нам обоим УДАЧИ В ПОИСКЕ своего Дедушки Мороза с внучкой)))Ну или кго-то одного)))Обязательно потом похвастайся,если купишь!ОК?

0
23.11.2011

Спасибо! удачи нам :)

ну а как же!))

0
23.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

какие клевые внизу куклы))

мы ставим каждый год. В прошедшем декабре я ставила под елку ангелочка

0
24.11.2011

Ага.куклы внизу-это бар-куклы.По моему в них бутылку прятать можно)

А я странное дело...-не люблю ангелочков)))

0
24.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
у меня их никогда не было, но в прошлом году они появились.. случайно встретила их на ярмарке. Мужчина, который делал их, долго и трогательно с ними прощался

0
24.11.2011

Ишь ты...ты прониклась?Возможно и я со временем тоже пристращусь к ним.Я вот до сегодняшнего времени была к куклам равнодушна)а вот недано-пробило)))Никогда не говори "никогда"

0
24.11.2011
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград

ну да, я прониклась с самого начала, когда увидела их губки и щечки))

0
24.11.2011
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

Как же не ставить символов зимы и такого важного праздника под ёлку?! Да и ещё раз да! )))) Без них НГ не сказочный. 

0
21.11.2011

а у меня нет...а вам повезло.Вы сами покупали их?Или по наследству перешли?

0
21.11.2011
Людмила
Анастасия, 17 лет Москва

По наследству. Мне они так нравятся))) Дед Мороз и Снеговик ватные и сверху бумага, такая шершавенькая, а Снегурка пластиковая))) 

0
24.11.2011

Пережитки прошлого,но они такие милые сердцу и памяти)))

0
25.11.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

у меня как раз ватный и плстмассовая)))) из моего детства)) ставлю обязательно)))

0
21.11.2011

ух ты...у тебя по наследству перешли?от родителей?Я не рискнула забрать)

0
21.11.2011
Юлия
Маруся, 16 лет 5 месяцевАлексей, 6 лет 6 месяцев Королев

да они сами отдали))) да, я помню как мне было 4 года и папа тогда их купил и принес)))

0
21.11.2011

Здорово)))

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
у меня два дед Мороза) один креативный, сделаннный руками) второй поет песенку и танцует))) Снегурочку хотим купить в этом году) и ставим их обязательно, плюс всегда покупаем мягкую игрушку символ года и тож ставим под елочку)))
0
21.11.2011

Интересно как)))А мы раньше новогодние подарки в виде разных игрушек пластиковых покупали...Скопилась коллекция)))Собираюсь выкинуть её-муж не даёт)))

0
21.11.2011
Леська
Наша принцесса , 2 года 7 месяцевПланирую Химки
я боставила если не мешается и есть где хранить)))
0
21.11.2011

у нас стоит большой дед мороз, но не очень мне нравится - хочу других

0
21.11.2011

Раньше были таие ватные деды морозы и снегурка у родителей пластиковая...Я красивых кукол хочу,примерно как на 1ой картинке.А в продаже только Санты)

0
21.11.2011

да, в моем детстве тоже были ватные :-))) но даже у родителей они уже не сохранились. У нас Санта - мне он больше нравится

0
21.11.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 7 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей

В прошлом году купила небольшого, но очень симпатичного Деда. Снегурочки подходящей не нашла пока.. Как же без куклы то?

0
21.11.2011

Здорово.А я всё никак эту мечту не осуществлю)))

0
21.11.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

а у меня таких не было. Поэтому, когда я подросла,  я купила небольших Деда Мороза и Снегурочку, под ёлку. Хочу купить что-то побольше и поющее, для Лены.

0
22.11.2011

Понятно.А я не хочу поющих...

0
22.11.2011
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

только на днях увидела в магазине красивую Снегурочку... думаю обязательно нужно будет приобрести для НГ

0
21.11.2011

Обязательно!!!И похвастайся потом!

0
22.11.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Такую бы красоту с удовольствием!!! Но советские ДМ и Снегурочка не дожили до сегодняшнего дня((( А ставить Санту под ёлку не хочется.

0
21.11.2011

Вот и я музыкальных ДМ не рассматриваю...Хочу,но не просто купить символ,а чтобы ещё глаз радовали)Мне трудно угодить)

0
22.11.2011
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас поющий Дед Мороз. Так уже хочется побыстрее НГ, ёлку, фонарики, и много-много подарков ))) Правда ещё не придумала что заказать у деда мороза.

0
21.11.2011

А я вот насчёт поющего размышляю...Что-то не нравятся они мне(((

А насчёт заказа подарка для ДМ я тоже окончательно не решила)

0
21.11.2011
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов

Да у нас самого начала был Дед Мороз, а ему ещё и Снегурочку подарили

0
21.11.2011

Ну вам просто повезло)

0
22.11.2011
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Ставим пластмассового Деда Мороза, он еще из моего детства)))

0
21.11.2011

ООО!Здорово)))Наследство)

0
21.11.2011
Юлия
Анна, 12 летСавелий, 9 лет 6 месяцев Москва

Девочки если найдёте где нормальных наших русских деда мороза и снегурочку, дайте ссылку. я тоже очень озадачен этим вопросом. смотрела в инете он стоят огогооооо. ... либо реально дешевле красивых кукол под елку не найти?

0
05.12.2015
Волшебный праздник Новый Год Снеговик своими руками

Похожие записи