Войти

Девочки,что будем дарить своим доченькам на НГ в возрасте 1,6-2 года?

Мама девочки (17 лет) Москва

У нас НГ и ДР рядом, и всегда проблема что подарить. В прошлом году список был такой: железная дорога vtich, зоопарк Lego, домик с маленькими человечками  ELC - эта игрушка до сих пор самая любимая, фигурки домашних животных schleih (мама и детеныш). Мы и в этом году будем дарить ELC набор "парк аттракционов", тоже с человечками. Но у нас она в принципе как-то рано стала в ролевые игры играть.

А на ДР уже подарим куклу baby annabell с овечкой, к ней бабушки-дедушки подарят кроватку деревянную и стульчик для кормления.
Но мне кажется вам еще рановато. Точнее сказать, подарить можно, но осознания этого пупса-куклы будет ближе к 3-м годам. Сама видела разницу с детьми постарше)))))

0
21.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо большое!да,на счет куклы еще буду думать.

0
21.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я про такой домик думаю http://www.youtube.com/watch?v=8gnWKnNfZvo&feature=related

или плиту той же фирмы.

0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

классный!а что это за фирма?

0
22.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
0
22.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

мне домик оч понравился!посмотрела весь сайт-интересный,в закладочки.спасибо)))

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Белебей

Нам 2,5 будем дарить несколько книжек (это она у нас очень любит), куклу-перчатку, резиновых Машу и медведя, пазлы, ну и еще чего-нибудь. В прошлом году дарили куклу (не оценила), коляску, кроватку, конструктор типа Лего крупный (последнее все понравилось).

0
21.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо!задумалась о кроватке и коляске)))и конструктор тоже стоит посмотреть!

0
21.11.2011
Москва
0
21.11.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
а у нас бабуля(моя мама) Лизуне кухню уже купила, уж больна она у нас интересуется всем этим. А наша задача с мужем купить чайник, ну и тому подобное.
0
21.11.2011
Снеговик - подарок своими руками годовщина свадьбы

Похожие записи