Войти

Первый День Рождения)))) фото много

Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Обалденно!!!  А что за розочки в горшочках???!!!

С Днем рождения!!!

0
28.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

))))) подглядела здесь)))) в цветочный горшок выкладываем любимое мороженное, посыпаем тертым шоколадом (земля), втыкаем любимый цветочек. Подаём гостям...если они не фанаты ББ, то фурор гарантирован)))))  

0
29.11.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь

Спасибо!!! Не фанаты) Все люди взрослые.

0
29.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну вот и удивите) посмотрите здесь же... разные цветы, разные горшки, разное исполнение но задумка то одна

0
30.11.2011
Аленушка
Ромочка, 16 лет 5 месяцевДимася, 23 года 5 месяцев Севастополь


0
30.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за поздравления)

0
29.11.2011
Yana
Артемий, 15 лет 8 месяцевНиколь, 13 лет 2 месяца Москва
Юляшка ты Супер Мамочка!!! Такой праздник забацала, что слов нет)))) Жаль мы не смогли доехать(((
0
27.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Супер мамочка с кривыми ручками... Янчик, всё было зупер... ну я писала тебе)))) но вот фоток нет приличных(((  атмосфЭра не та))) всё было просто и по душевному тепло)))

ЗЫ Сегодня встречалась с Андреем))) Еще раз спасибо))) люблю таких чудесных и позитивных людей))))

0
27.11.2011
Yana
Артемий, 15 лет 8 месяцевНиколь, 13 лет 2 месяца Москва

Всегда пожалуйста, я у него теперь по соседству, он ко мне частенько заходит)))) Я его тоже оч люблю)))

0
27.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ваше соседство уже успели обсудить))))

0
27.11.2011
Yana
Артемий, 15 лет 8 месяцевНиколь, 13 лет 2 месяца Москва
Какие вы шустрые;)
0
28.11.2011

Я понимаю, что это тайна, но все же, что написано у вас на приглашениях?

0
26.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Нет никакой тайны, просто фотограф из меня фиговый))))

" Тётечка Катечка! С огромной радостью, правда немного заранее (вдруг забегаюсь) , приглашаю тебя на торжество посвященное моему 16-летию, которое состоится 11.10.2016г. Место проведения и точное время сообщу немного позже))) P.S. Данное приглашение является мультипропуском на все наши семейные праздники и вечеринки.  11.10.2011.  Спасибо за то,что в День Моего Годовасия мы были вместе.... Давайте чаще встречаться)))))    Олюшка

0
26.11.2011

Зато уже на одно ДР есть приглашения!!! 

0
26.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

вот наборщик облажался даты перепутал... нужен был 2026г, а он поставил 2016(((( но ничего страшного.... правда, неприятно было......

0
26.11.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

вот это красотень)))) я бы тоже от такого ДР не отказалась)))

0
22.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

)))) ну это я так.... дорвалась... практически всю беременность в больнице, а потом как то не получалось.... а тут такой повод))))

0
22.11.2011
Лен@
Илюшка, 17 лет 1 месяц Москва

здорово когда есть чувство красоты и хороший вкус)))) детю понравилось? про гостей даже не спрашиваю))))

0
23.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

дитё за любой кипеш акромя голодовки... уж дюже она  общение любит.... 

0
23.11.2011
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДАВНО ПРОШЕДШИМ И УЖЕ СКОРО НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вашей принцессе и Вам!!!!!

Спасибо Вам за прекрасную идею с шариками!!!Я безумно Вам благодарна!!!!!!! Всю голову изломала с этим гелием, настолько дорого все просто безумно. 

0
04.09.2012
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Все гениальное просто) От шариков и следа на потолке не останется)))))

Удачи 

0
05.09.2012
Агата
Бабаево

Понравилась идея с шарами и букеты с капустой)))

0
21.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

очень рада, что оценили идею с капустой))) стояла очень долго... правда каждый день надо было воду менять иначе запах тухлой капусты невыносим))))

0
22.11.2011
Агата
Бабаево

Необычно и очень в тему!!!! Я такого ни у кого не видела)))

0
22.11.2011

Потрясающий праздник) идея шарики приклеить к потолку супер и очень вовремя, у нас в субботу праздник)

0
24.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

рада, что подкинула идею))) буквально маленькую пимпочку двустороннего скотча... а отрывали вместе с ольгой Павловной, уж очень ей понравилось.... все без жертв)

Ваш праздник будет самый лучший! Удачи и наилучшие пожелания))))

0
24.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Обалдеть! Как всё здорово! Молодцы!!! Поздравляем Вас с годовасием , растите здоровенькими и красивенькими!!!!

0
21.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

сама от себя такого не ожидала))) Спасибо за поздравления. Вашим детками здоровья и благополучия

0
22.11.2011
Ирина
Ева, 14 лет 7 месяцев Пушкино

Какая же ты молодец (можно на ты?), просто слов нет) Приглашения и анкеты мне больше всего понравились, здорово сделано, возьму на заметку))

0
21.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

конечно можно)))) на ты... рада, что понравилось... в реальности всё было много лучше... вот такие фиговые мы фотографы

0
22.11.2011
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

Как классно - очень идея с шарами и фотками понра - недорого, а смотрится супер просто!!!!!

Торты классные аж слюни текут

0
21.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

сама от себя не ожидала... я абсолютно заземленная особа... а тут идею за идеей выдавала....

Правда, косячок))) со стен можно все убрать без последствий, да и шарики сняли без проблем... а вот фоты на веревочках только с штукатуркой... или как там её

Ни одна фотография торта не сможет передать его вкус и запах.... ах))))

0
21.11.2011
Катерина
Данечка, 15 лет 6 месяцевЛялечка, 13 лет 7 месяцев Москва

извините, за нескромный вопрос, а у кого вы такой торт замечательный заказывали?

0
23.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

и тортЫ,  и комплименты заказывала у замечательной девушки, мамы кучи детей - Анна (Nyusik)  я довольна в высшей степени))))

Не знаю в чем дело.... не смогла вставить ссылку... поэтому сами через поиск)))

0
24.11.2011
Diana
Кирилл, 15 лет Алма-Ата (Алматы)

Как классно! у меня нет слов,такая красота. Здоровья Вам и вашей малышке!

0
22.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

Спасибо и вам здоровья и благополучия 

0
22.11.2011

очень здорово и празднично, молодцы!

0
21.11.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну, себя же любимую старалась порадовать))) жаль,что ума не хватило фотографа попросить все запечатлеть)))

0
21.11.2011
Оксана
Маргариточка, 16 лет 6 месяцевВероника, 13 лет 4 месяца Москва

очень все понравилось, мама молодец!!!!!!!

0
22.11.2011
Не хочу отмечать день рождения сынули((( ДР 3 годика

Похожие записи